Cambio
Deporte Hora de inicio Sede Evento Estatus
Campo de Golf Lima
PER
FARAH ALVA Micaela Desiree
PER
PALACIOS SIEGENTHAL María
Finalizado
Campo de Golf Lima
PER
PERICO IBARCENA Julian
PER
BARCO LEON Luis Fernando
Finalizado
Campo de Golf Lima
Finalizado
Campo de Rugby
MEX
AVITIA MARTÍNEZ Mariana
7
PER
BURGA GARCÍA Aleska
1
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Verde
PER
Peru
23
VEN
Venezuela
45
Finalizado
Albufera Medio Mundo
Finalizado
Campo de Hockey
PER
Peru
0
CUB
Cuba
7
Finalizado
Polideportivo 3, Mesa 2
CHI
Chile
3
PER
Peru
0
Finalizado
Coliseo Miguel Grau, Mat 2
DOM
SANTANA Leo Dalis
W
PER
MEDINA Daniel
L
Finalizado
Campo de Rugby
CUB
SARDUY Maydenia
6
PER
VELÁSQUEZ CUADROS Pamela Ruth
2
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Verde
Finalizado
Coliseo Miguel Grau, Mat 1
CUB
GUZMÁN Yusneylis
W
PER
MALLQUI Thalia J.
L
Finalizado
Coliseo Miguel Grau, Mat 1
VEN
ARGUELLO Betzabeth A.
W
PER
BENITES Justina
L
Finalizado
Coliseo Miguel Grau, Mat 1
PER
OLIVARES Martha
L
PUR
RODRIGUEZ Nes M.
W
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Centro Acuático VMT
USA
United States
21
PER
Peru
3
Finalizado
Centro Acuático
PER
FERNANDINI ERAZO Rafaela
Finalizado
Centro Acuático
PER
CATTANEO PAULISTA Jessica
Finalizado
Centro Acuático
PER
ARISPE SILVA Sebastian
Finalizado
Centro Acuático
PER
ESPINOSA WILLIG Ricardo Octavio
Finalizado
Centro Acuático
PER
BUENDIA CORNEJO Adriana Margari
Finalizado
Centro Acuático
PER
TORRES NOLE Mariagracia
Finalizado
Costa Verde San Miguel
PER
YI LECAROS Luciana
Finalizado
Centro Acuático
PER
FIGUEROA RAYGADA Patricio Moises
Finalizado
Centro Acuático
PER
GONZALES ROSAS Giordano Fabián
Finalizado
Centro Acuático
PER
SOTOMAYOR ACUÑA Alexia Patricia
PER
HURTADO PEREDA Andrea Marcel
Finalizado
Seguido de Costa Verde San Miguel
Finalizado
Centro Acuático
PER
NEUMANN DOIG Jose Fernando
Finalizado
Centro Acuático
PER
COBOS DAVELOUIS Carlos Santiago
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Centro Acuático
PER
BRAMONT ARIAS GARCÍA María A.
PER
BELLO SORIANO Samantha
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Centro Acuático
PER
CANDUELAS NASCIMIEN Piero Fabrizio
PER
VARGAS GALLO Joaquin Daniel
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Polideportivo 3, Mesa 2
ARG
Argentina
3
PER
Peru
1
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Amarilla
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Verde
Finalizado
Centro Acuático
Finalizado
Centro Acuático
PER
NEUMANN DOIG Jose Fernando
Finalizado
Campo de Rugby
BRA
ESPOSITO MELETI Gisele
133
PER
ALIAGA HURTADO Beatriz
141
Finalizado
Escuela del Equitación del Ejército
PER
VALDEZ PRADO Alonso
PER
BEN LAMINE DIAZ Noe
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Amarilla
CAN
Canada
45
PER
Peru
35
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Verde
ARG
Argentina
45
PER
Peru
30
Finalizado
Campo de Rugby
COL
LOPEZ BUENO Sara Jose
145
PER
ALIAGA HURTADO Beatriz
142
Finalizado
Polideportivo 1
CHI
VARGAS L. Mary Dee
01
PER
HUAYHUAMEZA O. Noemi
00
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Estadio Atlético
PER
TOCHE ZEVALLOS Candy Naomi
Finalizado
seguido de Polideportivo 1
DOM
RAMIREZ Elmert
00S3
PER
CALLE Dilmer
10S2
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
seguido de Polideportivo 1
PER
GAMARRA C. Brillith
01S1
CAN
BESSON Marie
00
Finalizado
Campo de Softbol
USA
United States
7
PER
Peru
0
Finalizado
seguido de Polideportivo 1
ECU
PRECIADO Lenin
10
PER
CALLE Dilmer
00
Finalizado
seguido de Polideportivo 1
BRA
PIMENTA Larissa
10
PER
GAMARRA C. Brillith
00S3
Finalizado
Estadio Atlético
PER
GARRIDO MAYER Mauricio
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Coliseo Miguel Grau, Mat 2
PER
MALLQUI Thalia J.
W
ECU
MOLLOCANA Jacqueline
L
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
CUB
GONZÁLEZ C Alejandro
2
PER
CARRASCO PRO Rodrigo
0
Finalizado
Coliseo Miguel Grau, Mat 1
PER
BENITES Justina
L
CUB
MONTERO Lianna
W
Finalizado
seguido de Polideportivo 1
USA
DIAZ Adonis
01S1
PER
CALLE Dilmer
00S1
Finalizado
seguido de Polideportivo 1
PAN
JIMENEZ Kristine
01S2
PER
GAMARRA C. Brillith
00S1
Finalizado
Centro Acuático VMT
USA
United States
24
PER
Peru
2
Finalizado
Polideportivo Callao
PER
Peru
1
COL
Colombia
3
Finalizado
Centro Acuático
PER
FERNANDINI ERAZO Rafaela
PER
CATTANEO PAULISTA Jessica
Finalizado
Centro Acuático
PER
GONZALES ROSAS Giordano Fabián
Finalizado
Centro Acuático
PER
SOTOMAYOR ACUÑA Alexia Patricia
Finalizado
Centro Acuático
PER
COBOS DAVELOUIS Carlos Santiago
Finalizado

Leyenda

L: Perdió
W: Ganador