Cambio
Deporte Hora de inicio Sede Evento Estatus
Albufera Medio Mundo
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
CHI
Chile
0
USA
United States
2
Finalizado
Albufera Medio Mundo
Finalizado
Albufera Medio Mundo
Finalizado
Albufera Medio Mundo
Finalizado
Albufera Medio Mundo
Finalizado
Polideportivo 3, Mesa 4
CHI
VEGA Paulina
4
GUA
ZAPATA Hidalynn
3
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Azul
USA
IMBODEN Race
5
CHI
ALARCÓN SIRRIYA Gustavo Alonso
3
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Azul
CHI
ALARCÓN SIRRIYA Gustavo Alonso
3
ARG
SERVELLO Augusto Antonio
5
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Azul
PUR
PADUA RODRIGUEZ Carlos Manuel
5
CHI
ALARCÓN SIRRIYA Gustavo Alonso
3
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Azul
CHI
ALARCÓN SIRRIYA Gustavo Alonso
5
PER
CANCHEZ SIFUENTES Federico Fernan
2
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Azul
CUB
AGUILERA LUIS Humberto
3
CHI
ALARCÓN SIRRIYA Gustavo Alonso
5
Finalizado
Albufera Medio Mundo
Finalizado
Albufera Medio Mundo
Finalizado
Escuela del Equitación del Ejército
CHI
CARRASCO Rodrigo
CHI
IMSCHENETZKY Nicolás
CHI
MONTESINOS Ignacio
CHI
NAVEILLÁN Bernardo
Finalizado
Escuela del Equitación del Ejército
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Polideportivo 3, Mesa 1
BRA
CALDERANO Hugo
4
CHI
LAMADRID Juan
1
Finalizado
Centro Acuático
CHI
GÁLVEZ ENGELS José Tomás
Finalizado
Centro Acuático
CHI
MARÍN ALEXANDRE Inés Natalia
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Polideportivo 3, Mesa 3
PUR
AFANADOR Brian
4
CHI
GOMEZ Gustavo
3
Finalizado
Centro Acuático
CHI
ARAYA SANTANDER Gabriel Tomás I
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
CHI
VALDERRAMA L Rosario A
0
CUB
DURÁN A Wendy L
2
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Roja
BRA
AMARAL TOLDO Guilherme
12
CHI
ALARCÓN SIRRIYA Gustavo Alonso
15
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Verde
CHI
ALARCÓN SIRRIYA Gustavo Alonso
15
COL
SCONZO Daniel
14
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Campo de Hockey
ARG
Argentina
3
CHI
Chile
1
Finalizado
Polideportivo 3, Mesa 2
CHI
VEGA Paulina
0
USA
WU Yue
4
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
CHI
LETELIER M Martín
0
CUB
GONZÁLEZ C Alejandro
2
Finalizado
Estadio Atlético
CHI
ROMERO BELTRÁN Claudio Ignacio
Finalizado
Estadio Atlético
CHI
POLANCO VALDÉS Enrique
Finalizado
Albufera Medio Mundo
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Podium
USA
IMBODEN Race
13
CHI
ALARCÓN SIRRIYA Gustavo Alonso
15
Finalizado
Estadio Atlético
CHI
SEPÚLVEDA SANDOVAL Alfredo Emilio
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Podium
USA
MEINHARDT Gerek
15
CHI
ALARCÓN SIRRIYA Gustavo Alonso
11
Finalizado
Estadio Atlético
CHI
REYES MENESES Macarena Rocío
Finalizado
Estadio Atlético
CHI
GALLARDO CRUCHET Ivana Xennia
CHI
GALLARDO PINTO Karen Pamela
Finalizado
Estadio Atlético
CHI
DÍAZ DEL RÍO Carlos Martín
Finalizado
Centro Acuático
CHI
MARÍN ALEXANDRE Inés Natalia
Finalizado
Centro Acuático
CHI
ARAYA SANTANDER Gabriel Tomás I
Finalizado