Cambio
Deporte Hora de inicio Sede Evento Estatus
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Centro Acuático
CUB
PAZ GAMBOA Yusmandy
CUB
AGUIRRE MANSO Jeinkler E.
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Azul
MEX
IBARRA OLGUIN Dario Alberto
2
CUB
REYTOR VENET Yunior
5
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Azul
USA
HOYLE Jacob
3
CUB
REYTOR VENET Yunior
5
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Azul
CAN
BLAIS BELANGER Marc-Antoine
1
CUB
REYTOR VENET Yunior
5
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Azul
ARG
LUGONES RUGGERI Jesus Andres
4
CUB
REYTOR VENET Yunior
5
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Azul
BRA
MARANGON SCHWANTES Athos
5
CUB
REYTOR VENET Yunior
3
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Roja
CUB
HENRIQUE ORTÍZ Reynier
1
ARG
DOMINGUEZ Jose Felix
2
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Roja
CUB
HENRIQUE ORTÍZ Reynier
4
COL
RODRIGUEZ QUEVEDO Jhon Edison
5
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Roja
CUB
HENRIQUE ORTÍZ Reynier
4
PER
LANDAVERE MANRIQUE Alex David
2
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Roja
CUB
HENRIQUE ORTÍZ Reynier
1
VEN
LIMARDO GASCON Ruben Dario
2
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Roja
CUB
HENRIQUE ORTÍZ Reynier
5
BRA
FERREIRA SILVA Nicolas Massao
2
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Azul
COL
PRIETO ALJURE Tatiana Catalin
1
CUB
MORENO VALIENTE Daylen Cristina
5
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Azul
PER
ROSALES VARGAS Kusi Naila
1
CUB
MORENO VALIENTE Daylen Cristina
5
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Azul
MEX
MICHEL SILVA Nataly De La Lu
5
CUB
MORENO VALIENTE Daylen Cristina
2
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Azul
CUB
MORENO VALIENTE Daylen Cristina
4
BRA
PACZKO BOZKO CECCHI Gabriela
3
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Azul
USA
KIEFER Lee
5
CUB
MORENO VALIENTE Daylen Cristina
1
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Roja
CUB
HIDALGO HERRERA Elizabeth
2
ARG
MORMANDI Flavia Johanna
5
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Roja
MEX
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ Denisse Alely
3
CUB
HIDALGO HERRERA Elizabeth
5
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Roja
CUB
HIDALGO HERRERA Elizabeth
2
VEN
ACURERO GONZALEZ Anabella Ileana
5
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Roja
CAN
GUO Jessica Zi Jia
5
CUB
HIDALGO HERRERA Elizabeth
3
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Roja
CUB
HIDALGO HERRERA Elizabeth
2
COL
VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta
5
Finalizado
Polideportivo 3, Mesa 2
BRA
YAMADA Jessica
4
CUB
FONSECA Daniela
2
Finalizado
Polideportivo 1
CUB
Cuba
32
USA
United States
24
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
CUB
DURÁN A Wendy L
2
VEN
RANGEL M Diana.C
0
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Centro Acuático VMT
CUB
Cuba
13
MEX
Mexico
4
Finalizado
Polideportivo 3, Mesa 3
CUB
LOVET Idalys
4
GUA
ENRIQUEZ Mabelyn
3
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Roja
CAN
BLAIS BELANGER Marc-Antoine
15
CUB
HENRIQUE ORTÍZ Reynier
11
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
CUB
GONZÁLEZ C Alejandro
0
USA
ESPINOZA Salvador
2
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Roja
CUB
MORENO VALIENTE Daylen Cristina
7
VEN
ACURERO GONZALEZ Anabella Ileana
15
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Polideportivo Villa El Salvador
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Verde
CAN
BLAIS BELANGER Marc-Antoine
10
CUB
REYTOR VENET Yunior
15
Finalizado
Polideportivo 3, Mesa 3
CAN
WANG Eugene
4
CUB
PEREIRA Andy
3
Finalizado
Canchas de Ráquetbol
ARG
Argentina
1
CUB
Cuba
2
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima, Pista Podium
VEN
LIMARDO GASCON Ruben Dario
10
CUB
REYTOR VENET Yunior
9
Finalizado
Polideportivo 3, Mesa 4
CUB
CAMPOS Jorge
2
DOM
WU Jiaji
4
Finalizado
Canchas de Ráquetbol
CUB
Cuba
0
COL
Colombia
2
Finalizado
Campo de Hockey
CUB
Cuba
1
USA
United States
5
Finalizado
Centro Acuático VMT
CUB
Cuba
10
PUR
Puerto Rico
8
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
CUB
GONZÁLEZ C Alejandro
2
ESA
SEGURA V Efrain A
0
Finalizado
Centro Acuático
CUB
GARCÍA NAVARRO Anisley
Finalizado
Centro Acuático
CUB
AGUIRRE MANSO Jeinkler E.
Finalizado