Cambio
Deporte Hora de inicio Sede Evento Estatus
Escuela del Equitación del Ejército
PER
CARDENAS SALAZAR Marcelino
PER
FRANCIA SOLIS Juan Jose Luis
PER
FARJE CARPIO Diego Andres
Finalizado
Parque Kennedy
PER
ANDÍA AROTAIPE Mary Luz
PER
GARCÍA LEÓN Gabriela Kimber
Finalizado
Laguna Bujama
PER
BRAMONT ARIAS María A.
Finalizado
Campo de Hockey
ARG
Argentina
21
PER
Peru
0
Finalizado
Complejo Deportivo de Punta Rocas
PER
MARTINO Tamil
Finalizado
Centro Acuático
PER
SALINAS LIMACO Mayte Camila
Finalizado
Complejo Deportivo de Punta Rocas
PER
REYES Maria Fernanda
Finalizado
Escuela del Equitación del Ejército
PER
FRANCIA SOLIS Juan Jose Luis
PER
FARJE CARPIO Diego Andres
Finalizado
Escuela del Equitación del Ejército
Finalizado
Parque Kennedy
PER
MAMANI FLORES Jose Carlos
Finalizado
Polideportivo 3, Mesa 2
CHI
LAMADRID J./VEGA P.
4
PER
HIDALGO R./VARGAS F.
0
Finalizado
Polideportivo Villa El Salvador
Finalizado
Velódromo
PER
RUIZ CALLÉ Robinson Steven
Finalizado
Polideportivo 1
USA
United States
22
PER
Peru
16
Finalizado
Polideportivo 3, Mesa 1
PER
MORI A./VARGAS F.
1
DOM
CASTRO E./ORTIZ Y.
4
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Canchas de Ráquetbol
COL
FRANCO Sebastian
2
PER
LUQUE Jonathan
0
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Bahía de Paracas
Finalizado
Complejo Deportivo de Punta Rocas
PER
TORRES Vania
Finalizado
Centro Acuático VMT
PER
Peru
1
MEX
Mexico
22
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
PER
SUÁREZ P Claudia M.P
2
CUB
DURÁN A Wendy L
0
Finalizado
Velódromo
PER
RUIZ CALLÉ Robinson Steven
Finalizado
Complejo Deportivo de Punta Rocas
PER
MARTINO Tamil
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
PER
MARTÍNEZ A Cristopher K
2
CUB
GONZÁLEZ C Alejandro
0
Finalizado
Complejo Deportivo de Punta Rocas
PER
REYES Maria Fernanda
Finalizado
Complejo Deportivo de Punta Rocas
PER
CLEMENTE Benoit
Finalizado
Canchas de Ráquetbol
DOM
DE LEÓN Ramón
2
PER
MENDOZA Erik
0
Finalizado
Complejo Deportivo de Punta Rocas
PER
ROSAS Daniella
13.93
ECU
BARONA Dominic
12.50
Finalizado
Laguna Bujama
PER
SERIDA Diego
Finalizado
Río Cañete - Lunahuaná
PER
GUTIERREZ ROBLES Eriberto
Finalizado
Complejo Deportivo de Punta Rocas
PER
MESINAS Luca
14.00
ARG
USUNA Leandro
13.77
Finalizado
Escuela del Equitación del Ejército
PER
VALDEZ PRADO Alonso
PER
DUPRAT BERTAZZI Julian
PER
BEN LAMINE DIAZ Noe
Finalizado
Campo de Softbol
VEN
Venezuela
5
PER
Peru
3
Finalizado
Polideportivo 3, Mesa 1
MEX
MADRID M./VILLA R.
4
PER
BLAS B./CHAVEZ J.
1
Finalizado
Canchas de Ráquetbol
COL
Colombia
2
PER
Peru
0
Finalizado
Centro Acuático VMT
PER
Peru
2
BRA
Brazil
14
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
PER
CARRASCO PRO Rodrigo
2
CHI
LETELIER M Martín
0
Finalizado
Polideportivo Villa El Salvador
Finalizado
Velódromo
PER
RUIZ CALLÉ Robinson Steven
Finalizado
Velódromo
Finalizado
Estadio San Marcos
JAM
Jamaica
2
PER
Peru
0
Finalizado