Cambio
Deporte Hora de inicio Sede Evento Estatus
Centro de Convenciones de Lima
Finalizado
Centro de Convenciones de Lima
Finalizado
Escuela del Equitación del Ejército
PER
ROJAS HUCKS Kerstin
PER
CHAMAN OCAMPO Eric E.J.
PER
V. WEDEMEYER Monika E.
Finalizado
Escuela del Equitación del Ejército
Finalizado
Bowling Center
PER
YUZURIHA Yumi
PER
ISHIKAWA Gabriela
Finalizado
Polígono Las Palmas
PER
DE SOUZA Alessandro
PER
CILLONIZ Asier
Finalizado
Polígono Las Palmas
Finalizado
Polígono Las Palmas
Finalizado
CAR Videna
Finalizado
Playa Agua Dulce
Finalizado
Polideportivo 3
DOM
JAVIER Nelson
0
PER
GUEVARA Jose
2
Finalizado
Albufera Medio Mundo
Finalizado
Complejo Deportivo de Punta Rocas
PER
CORREA Alonso
9.33
CRC
MCGONAGLE Noe Mar
13.90
Finalizado
Followed by Polideportivo Callao
COL
TREJOS S. Miguel Angel
34
PER
AURORA A. Franco S.
13
Finalizado
Followed by Polideportivo Callao
DOM
RODRIGUEZ R. Madelyn A.
22
PER
CHIRINOS L. Diana C.
2
Finalizado
Estadio Voleibol de Playa - Pista 2
PER
Peru
0
CAN
Canada
2
Finalizado
Coliseo Mariscal Cáceres
PER
ATENCIA PRIOU Amel Karim
Finalizado
Laguna Bujama
PER
DE OSMA Maria A.
Finalizado
Polideportivo 1
PUR
Puerto Rico
43
PER
Peru
14
Finalizado
Complejo Deportivo de Punta Rocas
PER
MESINAS Luca
14.34
URU
MADRID Lucas
9.00
Finalizado
Albufera Medio Mundo
Finalizado
Followed by Polideportivo Callao
PUR
ALVAREZ A. Juan B.
21
PER
OCAMPO C. Christian T.
1
Finalizado
Followed by Polideportivo Callao
CAN
CUMA Rachel E.
14
PER
ORIHUELA B. Camila K.
3
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
MUÑOZ Lino
2
PER
LA TORRE REGAL D
0
Finalizado
Escuela Militar de Chorrillos
Finalizado
CAR Videna
Finalizado
Escuela Militar de Chorrillos
Finalizado
Centro Acuático
Finalizado
Coliseo Mariscal Cáceres
PER
PAREDES Eldi Jhasmin
PER
CARDENAS Angie N.
Finalizado
Laguna Bujama
PER
CUGLIEVAN Natalia
Finalizado
Escuela Militar de Chorrillos
Finalizado
Polideportivo 3
PER
MACIAS Daniela
2
CHI
NARANJO Constanza
0
Finalizado
Laguna Bujama
PER
DE OSMA Rafael J.
PER
FRANCO Felipe
Finalizado
Polideportivo Villa El Salvador
PER
COLLANTES Sandra
PER
ORREGO Ariana G.
Finalizado
Complejo Deportivo de Punta Rocas
PER
GIUNTA Melanie
2.46
ARG
PELLIZZARI Ornella
13.33
Finalizado
Escuela Militar de Chorrillos
Finalizado
Escuela Militar de Chorrillos
Finalizado
Laguna Bujama
PER
DE OSMA Maria A.
Finalizado
Complejo Deportivo de Punta Rocas
PER
ROSAS Daniella
10.66
USA
THOMPSON Tiare
8.80
Finalizado
Polideportivo 3
PER
GUEVARA Jose
0
MEX
LOPEZ Andres
2
Finalizado
Complejo Deportivo de Punta Rocas
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
ARCE DUARTE Damián
W
PER
PEÑA MORI William Isaac
L
Finalizado
Polideportivo 3
PER
CASTILLO Ines
2
DOM
CONFIDENT Claritza
0
Finalizado
Escuela Militar de Chorrillos
Finalizado
Laguna Bujama
PER
DE OSMA Rafael J.
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
PER
GERMAN ACOSTA Miguel Angel
L
ANT
RYAN Alston Conrad S
W
Finalizado
Complejo Deportivo de Punta Rocas
PER
REYES Maria Fernanda
Finalizado
Followed by Polideportivo Callao
PER
AURORA A. Franco S.
5
MEX
LIZARRAGA V. Rene
14
Finalizado
Bowling Center
Finalizado
Campo de Hockey
CHI
Chile
13
PER
Peru
0
Finalizado
Campo de Softbol
PER
Peru
0
USA
United States
20
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
SOARES FERREIRA Beatriz Iasmim
W
PER
MIÑOPE IPANAQUE Esperanza Del M
L
Finalizado
CAR Videna
COL
Colombia
3
PER
Peru
0
Finalizado
Polideportivo 3
PER
MACIAS Daniela/CUBA Mario
0
USA
CHEN Kuei/CHEW Ryan
2
Finalizado
Escuela Militar de Chorrillos
Finalizado
Escuela Militar de Chorrillos
Finalizado
Coliseo Mariscal Cáceres
PER
SALDARRIAGA Estrella B
Finalizado
Polideportivo 3
PER
NISHIMURA Danica/MINI Diego
2
ARG
GUALDI Iona/OLIVA Nicolas
0
Finalizado
Polideportivo Villa El Salvador
PER
AGÜERO Daniel
PER
MORETO Jesus
Finalizado
Coliseo Miguel Grau
USA
RAGAN Duke
W
PER
FARROÑAN CRUZADO Jorvi Edgar
L
Finalizado
Campo de Béisbol
PER
Peru
3
DOM
Dominican Republic
10
Finalizado
Coliseo Mariscal Cáceres
PER
VIERA Hernan
Finalizado
Estadio San Marcos
URU
Uruguay
2
PER
Peru
0
Finalizado
Centro Acuático
Finalizado
Cancha Central
PER
ÁLVAREZ Nicolás
2
CUB
PÉREZ Yoan
0
Finalizado
3er Partido Cancha Central
BAH
ROBERTS Justin
2
PER
GALDOS Sergio
1
Finalizado
No Antes de 14:30 Cancha Central
MEX
ZARAZUA Renata
2
PER
GUZMAN Dana
0
Finalizado

Leyenda

L: Perdió
W: Ganador