Cambio
Deporte Hora de inicio Sede Evento Estatus
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
USA
United States
6
GUA
Guatemala
0
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
USA
United States
1
CAN
Canada
5
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
CHI
Chile
0
USA
United States
6
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
COL
Colombia
2
USA
United States
6
Finalizado
Campo de Rugby
MEX
VALENCIA TRUJILLO Alejandra
6
BOL
ESPINOZA GARCIA Ana M.
0
Finalizado
Campo de Rugby
DOM
JEREZ ROSARIO Stefany
2
CAN
CHÉNIER Virginie
6
Finalizado
Campo de Rugby
CUB
RODRÍGUEZ Elizabeth
2
CHI
MÁRQUEZ ROJAS Catalina
6
Finalizado
Campo de Rugby
BOL
FERNANDEZ TONDELLI Ebe
0
USA
MICKELBERRY Erin
6
Finalizado
Campo de Rugby
MEX
AVITIA MARTÍNEZ Mariana
7
PER
BURGA GARCÍA Aleska
1
Finalizado
Campo de Rugby
ARG
YUBRIN Gisela Eliana
3
BRA
GOMES DOS SANTOS Ane Marcelle
7
Finalizado
Campo de Rugby
COL
ACOSTA GIRALDO Valentina
6
BRA
PAULINO DOS SANTOS G.
5
Finalizado
Campo de Rugby
ESA
CORTEZ CAMPOS Marcela
2
COL
RENDON MARTINEZ Ana Maria
6
Finalizado
Campo de Rugby
MEX
VALENCIA TRUJILLO Alejandra
7
CAN
CHÉNIER Virginie
1
Finalizado
Campo de Rugby
CHI
MÁRQUEZ ROJAS Catalina
2
USA
MICKELBERRY Erin
6
Finalizado
Campo de Rugby
MEX
AVITIA MARTÍNEZ Mariana
6
BRA
GOMES DOS SANTOS Ane Marcelle
2
Finalizado
Campo de Rugby
COL
ACOSTA GIRALDO Valentina
3
COL
RENDON MARTINEZ Ana Maria
7
Finalizado
Campo de Rugby
MEX
ROMAN ARROYO Aida
6
CHI
ANDRADES YÁÑEZ Javiera
0
Finalizado
Campo de Rugby
CUB
SARDUY Maydenia
6
PER
VELÁSQUEZ CUADROS Pamela Ruth
2
Finalizado
Campo de Rugby
ARG
LEITHOLD JUAREZ Florencia
7
CAN
PINTO Mariessa Luisa
1
Finalizado
Campo de Rugby
CUB
FALS MAURY Karla Teresa
0
USA
LORIG Khatuna
6
Finalizado
Campo de Rugby
CAN
BARRETT Stephanie Laure
4
COL
SEPULVEDA VILLA Maira
6
Finalizado
Campo de Rugby
GUA
PELLECER Cinthya
6
CHI
BASSI BARROS Isabella
5
Finalizado
Campo de Rugby
VEN
MENDEZ FUENMAYOR Mayra A.
1
BRA
SLIACHTICAS CAETANO A.
7
Finalizado
Campo de Rugby
BOL
CLAROS CURI Dahara
0
USA
KAUFHOLD Casey
6
Finalizado
Campo de Rugby
MEX
ROMAN ARROYO Aida
6
CUB
SARDUY Maydenia
0
Finalizado
Campo de Rugby
ARG
LEITHOLD JUAREZ Florencia
0
USA
LORIG Khatuna
6
Finalizado
Campo de Rugby
COL
SEPULVEDA VILLA Maira
2
GUA
PELLECER Cinthya
6
Finalizado
Campo de Rugby
BRA
SLIACHTICAS CAETANO A.
2
USA
KAUFHOLD Casey
6
Finalizado
Campo de Rugby
MEX
AVITIA MARTÍNEZ Mariana
3
COL
RENDON MARTINEZ Ana Maria
7
Finalizado
Campo de Rugby
MEX
VALENCIA TRUJILLO Alejandra
6
USA
MICKELBERRY Erin
5
Finalizado
Campo de Rugby
MEX
ROMAN ARROYO Aida
4
USA
LORIG Khatuna
6
Finalizado
Campo de Rugby
GUA
PELLECER Cinthya
0
USA
KAUFHOLD Casey
6
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
BRA
ESPOSITO MELETI Gisele
133
PER
ALIAGA HURTADO Beatriz
141
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
ARG
GONZALEZ BRIOZZO Maria E.
142
GUA
ZEBADUA Maria Jose
137
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
CAN
LAMEG Bryanne Erin Ni
144
USA
PEARCE Paige
147
Finalizado
Campo de Rugby
COL
LOPEZ BUENO Sara Jose
145
PER
ALIAGA HURTADO Beatriz
142
Finalizado
Campo de Rugby
MEX
BECERRA ARIZAGA Andrea Maya
146
PUR
CINTRON RUIZ Marla Izamar
141
Finalizado
Campo de Rugby
ARG
GONZALEZ BRIOZZO Maria E.
143
VEN
MENDOZA REINA Ana Gabriela
140
Finalizado
Campo de Rugby
COL
LOPEZ BUENO Sara Jose
149
USA
PEARCE Paige
142
Finalizado
Campo de Rugby
MEX
BECERRA ARIZAGA Andrea Maya
143
ARG
GONZALEZ BRIOZZO Maria E.
141
Finalizado
Campo de Rugby
USA
ELLISON Brady
6
ARG
SABADO Kevin
0
Finalizado
Campo de Rugby
VEN
MALAVE BURGOS Elias Javier
5
CUB
STEVENS Juan Carlos
6
Finalizado
Campo de Rugby
CAN
PETERS Eric Lingfeng
6
ECU
ALVAREZ MUÑOZ José
2
Finalizado
Campo de Rugby
MEX
BOARDMAN Ernesto
6
USA
STANWOOD Thomas
4
Finalizado
Campo de Rugby
COL
PINEDA OSORIO Daniel Felipe
6
COL
BETANCUR MARTINEZ Daniel
2
Finalizado
Campo de Rugby
GUA
FLOSSBACH Thomas
1
COL
PILA SOLANO Andres
7
Finalizado
Campo de Rugby
CUB
FRANCO PADRÓN Hugo
7
TTO
CATARIZ Daniel
1
Finalizado
Campo de Rugby
ECU
ORTEGON MORALES Lester A.
0
CAN
DUENAS Crispin Natanie
6
Finalizado
Campo de Rugby
USA
ELLISON Brady
7
CUB
STEVENS Juan Carlos
1
Finalizado
Campo de Rugby
CAN
PETERS Eric Lingfeng
7
MEX
BOARDMAN Ernesto
3
Finalizado
Campo de Rugby
COL
PINEDA OSORIO Daniel Felipe
6
COL
PILA SOLANO Andres
5
Finalizado
Campo de Rugby
CUB
FRANCO PADRÓN Hugo
1
CAN
DUENAS Crispin Natanie
7
Finalizado
Campo de Rugby
USA
WILLIAMS Jack
6
CHI
PAINEVIL NAVARRO Juan
2
Finalizado
Campo de Rugby
BRA
DA SILVA COSTA Marcelo
4
ARG
JAJARABILLA Mario D.
6
Finalizado
Campo de Rugby
BRA
DE SOUSA OLIVEIRA Bernardo
6
GUA
CASTRO ROJAS Diego
2
Finalizado
Campo de Rugby
ESA
GUILLEN TICAS Oscar
2
MEX
ALVARADO SANTIN Ángel D.
6
Finalizado
Campo de Rugby
MEX
ALVAREZ MURILLO Luis
6
CAN
MAXWELL Brian
0
Finalizado
Campo de Rugby
PER
O´BRIEN TEJADA Willian Albert
0
CUB
PUENTES PÉREZ Adrián
6
Finalizado
Campo de Rugby
CHI
AGUILAR GIMPEL Andrés
6
CHI
SOTO PEDRAZA Ricardo
0
Finalizado
Campo de Rugby
GUA
LOPEZ PALACIOS Jose C.
0
BRA
DALMEIDA Marcus Vinicius
6
Finalizado
Campo de Rugby
USA
WILLIAMS Jack
7
ARG
JAJARABILLA Mario D.
3
Finalizado
Campo de Rugby
BRA
DE SOUSA OLIVEIRA Bernardo
6
MEX
ALVARADO SANTIN Ángel D.
4
Finalizado
Campo de Rugby
MEX
ALVAREZ MURILLO Luis
4
CUB
PUENTES PÉREZ Adrián
6
Finalizado
Campo de Rugby
CHI
AGUILAR GIMPEL Andrés
1
BRA
DALMEIDA Marcus Vinicius
7
Finalizado
Campo de Rugby
COL
PINEDA OSORIO Daniel Felipe
2
CAN
DUENAS Crispin Natanie
6
Finalizado
Campo de Rugby
USA
ELLISON Brady
0
CAN
PETERS Eric Lingfeng
6
Finalizado
Campo de Rugby
USA
WILLIAMS Jack
5
BRA
DE SOUSA OLIVEIRA Bernardo
6
Finalizado
Campo de Rugby
CUB
PUENTES PÉREZ Adrián
0
BRA
DALMEIDA Marcus Vinicius
6
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
ECU
OLEAS RODRIGUEZ Mateo S.
139
GUA
DEL CID CARRILLO Jose M.
142
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
PUR
PIZARRO LATORRE Jean Rene
146
PER
HERMOZA VINCES Gonzalo Fernand
138
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
ARG
NIKOLAJUK Ivan
144
COL
MUÑOZ PEREZ Daniel
148
Finalizado
Campo de Rugby
USA
GELLENTHIEN Braden
149
GUA
DEL CID CARRILLO Jose M.
146
Finalizado
Campo de Rugby
ESA
HERNANDEZ Roberto Alexander
148
BRA
CONRADO BRASSAROTO Bruno
143
Finalizado
Campo de Rugby
PUR
PIZARRO LATORRE Jean Rene
143
MEX
GONZÁLEZ DE ALBA Rodolfo
144
Finalizado
Campo de Rugby
USA
GELLENTHIEN Braden
147
COL
MUÑOZ PEREZ Daniel
144
Finalizado
Campo de Rugby
ESA
HERNANDEZ Roberto Alexander
146
MEX
GONZÁLEZ DE ALBA Rodolfo
145
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
USA
United States
6
CHI
Chile
0
Finalizado
Campo de Rugby
ESA
El Salvador
3
CAN
Canada
5
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
USA
United States
6
CAN
Canada
2
Finalizado
Campo de Rugby
COL
Colombia
5
MEX
Mexico
4
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
PUR
Puerto Rico
153
ARG
Argentina
153
Finalizado
Campo de Rugby
Finalizado
Campo de Rugby
GUA
Guatemala
156
USA
United States
155
Finalizado
Campo de Rugby
COL
Colombia
154
ARG
Argentina
157
Finalizado
Campo de Rugby
Programado
Campo de Rugby
Programado
Campo de Rugby
Programado
Campo de Rugby
USA
PEARCE Paige
ARG
GONZALEZ BRIOZZO Maria E.
Programado
Campo de Rugby
COL
LOPEZ BUENO Sara Jose
MEX
BECERRA ARIZAGA Andrea Maya
Programado
Campo de Rugby
COL
MUÑOZ PEREZ Daniel
MEX
GONZÁLEZ DE ALBA Rodolfo
Programado
Campo de Rugby
USA
GELLENTHIEN Braden
ESA
HERNANDEZ Roberto Alexander
Programado
Campo de Rugby
Programado
Campo de Rugby
USA
United States
COL
Colombia
Programado
Campo de Rugby
Programado
Campo de Rugby
Programado
Campo de Rugby
Programado
Campo de Rugby
Programado
Campo de Rugby
MEX
VALENCIA TRUJILLO Alejandra
COL
RENDON MARTINEZ Ana Maria
Programado
Campo de Rugby
USA
LORIG Khatuna
USA
KAUFHOLD Casey
Programado
Campo de Rugby
CAN
PETERS Eric Lingfeng
CAN
DUENAS Crispin Natanie
Programado
Campo de Rugby
BRA
DE SOUSA OLIVEIRA Bernardo
BRA
DALMEIDA Marcus Vinicius
Programado
Campo de Rugby
Programado
Campo de Rugby
Programado
Campo de Rugby
Programado
Campo de Rugby
Programado
Parque Kennedy
Finalizado
Parque Kennedy
Finalizado
Parque Kennedy
Finalizado
Parque Kennedy
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Finalizado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Parque Kennedy
Programado
Parque Kennedy
Programado
Polideportivo 3
CHI
LEÓN Iván
2
SUR
DARMOHOETOMO Dylan
0
Finalizado
Polideportivo 3
DOM
JAVIER Nelson
0
PER
GUEVARA Jose
2
Finalizado
Polideportivo 3
PAN
SEIXAS Kyle
2
BAR
HOWELL Damien
0
Finalizado
Polideportivo 3
VEN
SANCHEZ Tiffany
0
CUB
ORTÍZ Yeily
2
Finalizado
Polideportivo 3
JAM
WYNTER Katherine,
2
PAN
YAU Kelly
0
Finalizado
Polideportivo 3
ECU
ZAMBRANO Maria
2
CHI
MONTRE Ashley
0
Finalizado
Polideportivo 3
BOL
SIVIORA Juanita
0
BAR
WILLIAMS Tamisha
2
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
COELHO YGOR
2
ESA
CANJURA Uriel
0
Finalizado
Polideportivo 3
BAR
THORPE Dakeil
0
CUB
MARTÍNEZ Leodannis
2
Finalizado
Polideportivo 3
USA
LAM Timothy
2
VEN
BARRIOS Frank
0
Finalizado
Polideportivo 3
GUA
CASTELLANOS Rubén
2
JAM
HENRY Gareth,
0
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HO-SHUE Jason
2
DOM
CABRERA Willian
0
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
FARIAS Francielton
2
CUB
HERRERA Roberto Carlos
1
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
MUÑOZ Lino
2
PER
LA TORRE REGAL D
0
Finalizado
Polideportivo 3
USA
WANG Iris
2
ESA
CENTENO Fatima
0
Finalizado
Polideportivo 3
SUR
OPTI Soren
2
ECU
BAQUE Andy
1
Finalizado
Polideportivo 3
ARG
OLIVA Nicolas
0
CUB
GUERRERO Osleni
2
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
MONTOYA Luis
2
BRA
POMOCENO ARTUR
0
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
SOLIS Sabrina
0
BRA
SILVA Fabiana
2
Finalizado
Polideportivo 3
GUY
RAMDHANI Narayan
0
JAM
RICKETTS Samuel,
2
Finalizado
Polideportivo 3
DOM
BRITO Cesar
0
GUA
CORDON Kevin
2
Finalizado
Polideportivo 3
GUA
CORLETO Diana
0
MEX
GAITAN Haramara
2
Finalizado
Polideportivo 3
PER
MACIAS Daniela
2
CHI
NARANJO Constanza
0
Finalizado
Polideportivo 3
PAN
SEIXAS Kyle
0
CHI
ARAYA Cristian
2
Finalizado
Polideportivo 3
CRC
CAVALLOTTI Gianpiero
0
CHI
LEÓN Iván
2
Finalizado
Polideportivo 3
BAR
SCOTT Sabrina
0
JAM
WYNTER Katherine,
2
Finalizado
Polideportivo 3
BAR
WILLIAMS Tamisha
2
JAM
RICHARDSON Tahlia,
0
Finalizado
Polideportivo 3
GUY
RAMDHANI Priyanna
0
CRC
VILLALOBOS Lauren
2
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
Jaqueline LIMA
2
CUB
ORTÍZ Yeily
0
Finalizado
Polideportivo 3
ECU
ZAMBRANO Maria
2
CUB
GONZÁLEZ Marianne
0
Finalizado
Polideportivo 3
PER
GUEVARA Jose
0
MEX
LOPEZ Andres
2
Finalizado
Polideportivo 3
ARG
GUALDI Iona
0
CUB
OROPESA Taymara
2
Finalizado
Polideportivo 3
DOM
JIMENEZ Nairoby
2
GUA
PAIZ Alejandra
0
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
Michelle LI
2
DOM
POLANCO Bermary
0
Finalizado
Polideportivo 3
USA
SHU Howard
1
CAN
YANG Brian
2
Finalizado
Polideportivo 3
PER
CASTILLO Ines
2
DOM
CONFIDENT Claritza
0
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
VALERO Adriana
2
TTO
BLAKE Nekeisha
0
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
SAMIA LIMA
0
CAN
HONDERICH Rachel
2
Finalizado
Polideportivo 3
ESA
CANJURA Uriel/CENTENO Fatima
0
GUA
SOLIS Jonathan/CORLETO Diana
2
Finalizado
Polideportivo 3
COL
GIRALDO Juliana
0
GUA
SOTOMAYOR Nikte
2
Finalizado
Polideportivo 3
PER
MACIAS Daniela/CUBA Mario
0
USA
CHEN Kuei/CHEW Ryan
2
Finalizado
Polideportivo 3
JAM
WYNTER Katherine,/HENRY Gareth,
0
MEX
GAITAN Haramara/MUÑOZ Lino
2
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
SILVA Artur/DA Fabiana
2
JAM
RICKETTS Samuel,/RICHARDSON Tahlia,
0
Finalizado
Polideportivo 3
CUB
ORTÍZ Yeily/MARTÍNEZ Leodannis
2
GUY
RAMDHANI Priyanna/RAMDHANI Narayan
0
Finalizado
Polideportivo 3
BAR
THORPE Dakeil/WILLIAMS Tamisha
2
CRC
CAVALLOTTI Gianpiero/VILLALOBOS Lauren
0
Finalizado
Polideportivo 3
CHI
LEÓN Iván/MONTRE Ashley
2
VEN
SANCHEZ Tiffany/BARRIOS Frank
0
Finalizado
Polideportivo 3
ECU
ZAMBRANO Maria/BAQUE Andy
2
PAN
SEIXAS Kyle/YAU Kelly
0
Finalizado
Polideportivo 3
CHI
ARAYA Cristian/NARANJO Constanza
0
DOM
JAVIER Nelson/JIMENEZ Nairoby
2
Finalizado
Polideportivo 3
CUB
OROPESA Taymara/GUERRERO Osleni
2
BAR
HOWELL Damien/SCOTT Sabrina
0
Finalizado
Polideportivo 3
DOM
BRITO Cesar/POLANCO Bermary
0
MEX
LOPEZ Andres/SOLIS Sabrina
2
Finalizado
Polideportivo 3
PER
NISHIMURA Danica/MINI Diego
2
ARG
GUALDI Iona/OLIVA Nicolas
0
Finalizado
Polideportivo 3
USA
CHEN Kuei/CHEW Ryan
1
MEX
GAITAN Haramara/MUÑOZ Lino
2
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
FARIAS Fabricio/LIMA Jaqueline
2
CUB
ORTÍZ Yeily/MARTÍNEZ Leodannis
0
Finalizado
Polideportivo 3
DOM
JAVIER Nelson/JIMENEZ Nairoby
2
BAR
THORPE Dakeil/WILLIAMS Tamisha
0
Finalizado
Polideportivo 3
GUA
SOLIS Jonathan/CORLETO Diana
0
CUB
OROPESA Taymara/GUERRERO Osleni
2
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
SILVA Artur/DA Fabiana
0
CAN
TSAI Kristen/YAKURA Nyl
2
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
LOPEZ Andres/SOLIS Sabrina
0
PER
NISHIMURA Danica/MINI Diego
2
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HURLBURT-YU Joshua/WU Josephine
2
ECU
ZAMBRANO Maria/BAQUE Andy
0
Finalizado
Polideportivo 3
CHI
LEÓN Iván/MONTRE Ashley
1
USA
SHU Howard/OBANANA Paula
2
Finalizado
Polideportivo 3
USA
LAM Timothy
2
GUA
CASTELLANOS Rubén
0
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
Michelle LI
2
CRC
VILLALOBOS Lauren
0
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HO-SHUE Jason
2
BRA
FARIAS Francielton
0
Finalizado
Polideportivo 3
USA
WANG Iris
2
JAM
WYNTER Katherine,
0
Finalizado
Polideportivo 3
PER
MACIAS Daniela
2
MEX
VALERO Adriana
0
Finalizado
Polideportivo 3
CHI
ARAYA Cristian
0
MEX
MONTOYA Luis
2
Finalizado
Polideportivo 3
JAM
RICKETTS Samuel,
0
GUA
CORDON Kevin
2
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
GAITAN Haramara
2
BRA
Jaqueline LIMA
0
Finalizado
Polideportivo 3
ECU
ZAMBRANO Maria
1
GUA
SOTOMAYOR Nikte
2
Finalizado
Polideportivo 3
PER
CASTILLO Ines
0
BRA
SILVA Fabiana
2
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
COELHO YGOR
2
CUB
MARTÍNEZ Leodannis
0
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
MUÑOZ Lino
2
CHI
LEÓN Iván
0
Finalizado
Polideportivo 3
BAR
WILLIAMS Tamisha
0
CUB
OROPESA Taymara
2
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
LOPEZ Andres
0
CAN
YANG Brian
2
Finalizado
Polideportivo 3
SUR
OPTI Soren
0
CUB
GUERRERO Osleni
2
Finalizado
Polideportivo 3
DOM
JIMENEZ Nairoby
0
CAN
HONDERICH Rachel
2
Finalizado
Polideportivo 3
GUA
SOTOMAYOR Nikte/CORLETO Diana
1
BRA
SILVA Fabiana/SANTOS Tamires
2
Finalizado
Polideportivo 3
PER
LA Daniel/GUEVARA Jose
1
BRA
FARIAS Fabricio/FARIAS Francielton
2
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
GAITAN Haramara/VALERO Adriana
0
USA
HSU Jamie/CHEN Kuei
2
Finalizado
Polideportivo 3
PER
CASTILLO Ines/LA Paula
2
BAR
SCOTT Sabrina/WILLIAMS Tamisha
0
Finalizado
Polideportivo 3
PER
MINI Diego/CUBA Mario
2
CHI
LEÓN Iván/ARAYA Cristian
0
Finalizado
Polideportivo 3
CUB
ORTÍZ Yeily/OROPESA Taymara
2
JAM
WYNTER Katherine,/RICHARDSON Tahlia,
0
Finalizado
Polideportivo 3
DOM
JAVIER Nelson/CABRERA Willian
0
CUB
MARTÍNEZ Leodannis/GUERRERO Osleni
2
Finalizado
Polideportivo 3
SUR
OPTI Soren/DARMOHOETOMO Dylan
0
GUA
RAMIREZ Rodolfo/SOLIS Jonathan
2
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
LOPEZ Andres/MONTOYA Luis
2
BAR
THORPE Dakeil/HOWELL Damien
0
Finalizado
Polideportivo 3
DOM
POLANCO Bermary/JIMENEZ Nairoby
1
BRA
LIMA Jaqueline/LIMA Samia
2
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HONDERICH Rachel/TSAI Kristen
2
PER
CASTILLO Ines/LA Paula
0
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
YANG Brian
2
CUB
GUERRERO Osleni
1
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
Michelle LI
2
MEX
GAITAN Haramara
0
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
MONTOYA Luis
0
GUA
CORDON Kevin
2
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
FARIAS Fabricio/FARIAS Francielton
2
GUA
RAMIREZ Rodolfo/SOLIS Jonathan
1
Finalizado
Polideportivo 3
PER
NISHIMURA Danica/MINI Diego
1
USA
SHU Howard/OBANANA Paula
2
Finalizado
Polideportivo 3
CHI
MONTRE Ashley/NARANJO Constanza
0
BRA
SILVA Fabiana/SANTOS Tamires
2
Finalizado
Polideportivo 3
PER
MACIAS Daniela
0
USA
WANG Iris
2
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
LOPEZ Andres/MONTOYA Luis
0
USA
CHEW Phillip/CHEW Ryan
2
Finalizado
Polideportivo 3
CUB
OROPESA Taymara/GUERRERO Osleni
0
CAN
TSAI Kristen/YAKURA Nyl
2
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
FARIAS Fabricio/LIMA Jaqueline
2
DOM
JAVIER Nelson/JIMENEZ Nairoby
0
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HO-SHUE Jason
2
MEX
MUÑOZ Lino
0
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
COELHO YGOR
2
USA
LAM Timothy
0
Finalizado
Polideportivo 3
CUB
OROPESA Taymara
0
CAN
HONDERICH Rachel
2
Finalizado
Polideportivo 3
JAM
HENRY Gareth,/RICKETTS Samuel,
0
CUB
MARTÍNEZ Leodannis/GUERRERO Osleni
2
Finalizado
Polideportivo 3
GUA
SOTOMAYOR Nikte
2
BRA
SILVA Fabiana
1
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HO-SHUE Jason/YAKURA Nyl
2
PER
MINI Diego/CUBA Mario
0
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
LIMA Jaqueline/LIMA Samia
2
PER
NISHIMURA Danica/MACIAS Daniela
1
Finalizado
Polideportivo 3
CUB
ORTÍZ Yeily/OROPESA Taymara
0
USA
HSU Jamie/CHEN Kuei
2
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HURLBURT-YU Joshua/WU Josephine
2
MEX
GAITAN Haramara/MUÑOZ Lino
0
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HONDERICH Rachel/TSAI Kristen
2
BRA
SILVA Fabiana/SANTOS Tamires
0
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
YANG Brian
1
GUA
CORDON Kevin
(RET) 1
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
Michelle LI
2
USA
WANG Iris
0
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
FARIAS Fabricio/FARIAS Francielton
1
USA
CHEW Phillip/CHEW Ryan
2
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
TSAI Kristen/YAKURA Nyl
2
USA
SHU Howard/OBANANA Paula
0
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
COELHO YGOR
2
CAN
HO-SHUE Jason
1
Finalizado
Polideportivo 3
USA
HSU Jamie/CHEN Kuei
2
BRA
LIMA Jaqueline/LIMA Samia
1
Finalizado
Polideportivo 3
GUA
SOTOMAYOR Nikte
0
CAN
HONDERICH Rachel
2
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HO-SHUE Jason/YAKURA Nyl
2
CUB
MARTÍNEZ Leodannis/GUERRERO Osleni
0
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HURLBURT-YU Joshua/WU Josephine
2
BRA
FARIAS Fabricio/LIMA Jaqueline
1
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HO-SHUE Jason/YAKURA Nyl
2
USA
CHEW Phillip/CHEW Ryan
1
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HONDERICH Rachel/TSAI Kristen
2
USA
HSU Jamie/CHEN Kuei
0
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
COELHO YGOR
2
CAN
YANG Brian
0
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
Michelle LI
2
CAN
HONDERICH Rachel
0
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HURLBURT-YU Joshua/WU Josephine
2
CAN
TSAI Kristen/YAKURA Nyl
1
Finalizado
Coliseo Mariscal Cáceres
Masculino Classic Bodybuilding semifinal y final
Programado
Coliseo Mariscal Cáceres
Female´s Fitness semifinal y final
Programado
Coliseo Eduardo Dibós
BRA
Brazil
14
DOM
Dominican Republic
16
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
VEN
Venezuela
14
URU
Uruguay
8
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
USA
United States
21
ARG
Argentina
15
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
USA
United States
21
VEN
Venezuela
14
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
BRA
Brazil
22
DOM
Dominican Republic
13
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PUR
Puerto Rico
21
ARG
Argentina
12
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
DOM
Dominican Republic
10
ARG
Argentina
12
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
URU
Uruguay
5
USA
United States
21
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
BRA
Brazil
22
VEN
Venezuela
20
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
VEN
Venezuela
21
ARG
Argentina
20
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
DOM
Dominican Republic
12
PUR
Puerto Rico
21
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
BRA
Brazil
20
USA
United States
19
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
VEN
Venezuela
13
DOM
Dominican Republic
18
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
USA
United States
21
BRA
Brazil
7
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
ARG
Argentina
19
URU
Uruguay
13
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
BRA
Brazil
20
VEN
Venezuela
22
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PUR
Puerto Rico
20
USA
United States
18
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
ARG
Argentina
16
DOM
Dominican Republic
21
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
DOM
Dominican Republic
17
URU
Uruguay
13
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
BRA
Brazil
13
ARG
Argentina
16
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
VEN
Venezuela
14
USA
United States
18
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
VEN
Venezuela
18
DOM
Dominican Republic
22
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
USA
United States
20
ARG
Argentina
22
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
BRA
Brazil
18
PUR
Puerto Rico
21
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
USA
United States
21
DOM
Dominican Republic
7
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
ARG
Argentina
14
VEN
Venezuela
11
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
URU
Uruguay
16
BRA
Brazil
20
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PUR
Puerto Rico
21
VEN
Venezuela
10
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
ARG
Argentina
13
BRA
Brazil
18
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
DOM
Dominican Republic
13
USA
United States
21
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
USA
United States
21
BRA
Brazil
5
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
ARG
Argentina
21
DOM
Dominican Republic
8
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PUR
Puerto Rico
21
DOM
Dominican Republic
8
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
BRA
Brazil
12
USA
United States
21
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
VEN
Venezuela
21
URU
Uruguay
11
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
VEN
Venezuela
21
ARG
Argentina
16
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
BRA
Brazil
15
DOM
Dominican Republic
20
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
DOM
Dominican Republic
19
BRA
Brazil
17
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
USA
United States
21
ARG
Argentina
17
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PUR
Puerto Rico
19
USA
United States
21
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
USA
United States
119
ISV
Virgin Islands
84
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PUR
Puerto Rico
73
VEN
Venezuela
64
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
ARG
Argentina
102
URU
Uruguay
65
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
MEX
Mexico
61
DOM
Dominican Republic
65
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PUR
Puerto Rico
101
ISV
Virgin Islands
89
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
DOM
Dominican Republic
97
ARG
Argentina
102
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
MEX
Mexico
61
URU
Uruguay
72
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
VEN
Venezuela
53
USA
United States
70
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
URU
Uruguay
57
DOM
Dominican Republic
83
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
MEX
Mexico
72
ARG
Argentina
64
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
ISV
Virgin Islands
84
VEN
Venezuela
87
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PUR
Puerto Rico
87
USA
United States
84
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
ISV
Virgin Islands
81
MEX
Mexico
92
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
VEN
Venezuela
78
URU
Uruguay
68
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PUR
Puerto Rico
65
DOM
Dominican Republic
63
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
ARG
Argentina
114
USA
United States
75
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
DOM
Dominican Republic
83
USA
United States
92
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PUR
Puerto Rico
66
ARG
Argentina
84
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PUR
Puerto Rico
91
PAR
Paraguay
73
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
CAN
Canada
71
BRA
Brazil
79
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
COL
Colombia
69
ISV
Virgin Islands
66
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
USA
United States
70
ARG
Argentina
62
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PAR
Paraguay
64
CAN
Canada
90
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
ARG
Argentina
0
COL
Colombia
20
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
ISV
Virgin Islands
55
USA
United States
103
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
BRA
Brazil
64
PUR
Puerto Rico
58
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
ARG
Argentina
73
ISV
Virgin Islands
59
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
USA
United States
75
COL
Colombia
63
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PAR
Paraguay
37
BRA
Brazil
81
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
CAN
Canada
63
PUR
Puerto Rico
72
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PAR
Paraguay
69
ISV
Virgin Islands
61
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
CAN
Canada
54
ARG
Argentina
59
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
BRA
Brazil
62
COL
Colombia
48
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
USA
United States
62
PUR
Puerto Rico
59
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
COL
Colombia
PUR
Puerto Rico
Programado
Coliseo Eduardo Dibós
BRA
Brazil
USA
United States
Programado
Costa Verde San Miguel
Finalizado
Seguido de Costa Verde San Miguel
Finalizado
Costa Verde San Miguel
Finalizado
Seguido de Costa Verde San Miguel
Finalizado
Seguido de Costa Verde San Miguel
Finalizado
Seguido de Costa Verde San Miguel
Finalizado
Costa Verde San Miguel
Finalizado
Seguido de Costa Verde San Miguel
Finalizado
Costa Verde San Miguel
Finalizado
Seguido de Costa Verde San Miguel
Finalizado
Costa Verde San Miguel
Finalizado
Costa Verde San Miguel
Finalizado
Costa Verde San Miguel
Programado
Costa Verde San Miguel
Programado
Costa Verde San Miguel
Programado
Costa Verde San Miguel
Programado
Coliseo Miguel Grau
ECU
FERRIN TORRES Miguel Alejandr
L
DOM
CEDEÑO MARTINEZ Hendri
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
VEN
KORBAJ BARRERA Nalek Rachid
W
DOM
GEORGES Luis Manuel
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
COL
SALCEDO CODAZZI Cristian Camilo
W
TTO
PAUL Nigel
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
JAM
BROWN Ricardo, Damion
W
NCA
RODRIGUEZ Darwin Alexande
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
COL
ARIAS CASTAÑEDA Yeni Marcela
W
CAN
AUBIN Sabrina
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
ARG
SANCHEZ Leonela Rosa No
W
PER
GOICOCHEA QUISPE Fiorela Giovana
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
MEX
CRUZ SANDOVAL Brianda Tamara
W
NCA
OSEJO Keyling Yahoska
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
DOM
MORONTA HERNANDEZ Maria Altagraci
W
COL
CALDERON MUÑOZ Paola Andrea
L
Finalizado
Coliseo Miguel Grau
PER
PEZO SABOYA Leodan
W
PAN
MARTÍNEZ Orlando
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
USA
CARRINGTON JR Bruce
L
DOM
DE LOS SANTOS NUÑEZ Leonel
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
JAM
DEFREITAS Shiloh, Reuben
L
VEN
CABRERA MACHADO Luis Angel
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
MACHADO Keno Marley
W
CAN
O'REILLY Harley David
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
PER
MUÑOZ MUNAYCO Luis Fernando
L
USA
TORREZ JR Richard
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
DOS SANTOS NASCIMEN Cosme Henrique
L
CUB
PERÓ JÚSTIZ Dainier Christi
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
USA
RAMIREZ Yarisel
W
ESA
SOLORZANO Yamileth Argent
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
NCA
REYES Keyling Vanessa
L
BRA
CERQUEIRA ROMEU Jucielen
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
USA
JONES Oshae
W
PAN
BYLON Atheyna Bibeish
L
Finalizado
Coliseo Miguel Grau
CUB
VEITÍA SOTO Yosbany
W
COL
GONZALEZ LANDAZURY Yilmar Leandro
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
PER
RIVERA TOMAYRO Rogger Smith
L
PUR
RIVERA FIGUEROA Yankiel
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
IGLESIAS SOTOLONGO Roniel
W
NCA
BRENES Jimmy Omar
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
USA
JOHNSON Delante
W
COL
RANGEL MADARIAGA Alexander
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
SAVÓN COTILLA Erislandy
W
CAN
COLWELL Bryan
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
TEIXEIRA DA SILVA J Abner
W
DOM
BERROA LUGO Joaquin
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
USA
FUCHS Virginia
W
CRC
CARDENAS Valeria
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
ESA
MADRID Cynthia Guadal
L
VEN
CARDOZO ROJAS Irismar Del Val
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CAN
THIBEAULT Tammara Amanda
W
GUA
ALVAREZ PEREZ Zulena Sandra M
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
COL
CAICEDO SINISTERRA Jessica Paola
W
ECU
PACHITO JURADO Erika Estefania
L
Finalizado
Coliseo Miguel Grau
ARG
QUIROGA Ramon Nicanor
W
MEX
CAPILLA FLORES Miguel Angel
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
DOM
MARTE DE LA ROSA Rodrigo
W
CHI
TAPIA CERDA Héctor Fabián
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
TTO
THOMAS Tyron
L
DOM
POLANCO EMILIANO Rohan
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
PER
MIRANDA GARCIA Luis Angel
L
VEN
MAESTRE PEREZ Gabriel Jose
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
PER
LUCAR JAIMES Jose Maria
W
MEX
CANTABRANA SOTO Francisco Apoli
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
ECU
CASTILLO TORRES Julio Cesar
W
COL
JULIO BLANCO Deivis
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
NCA
ESQUIVEL Katy Stephany
L
DOM
HERNANDEZ GARCIA Miguelina
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
PER
VALDIVIA BRAVO Lucy Rosario
L
COL
VALENCIA VICTORIA Ingrit Lorena
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
FIGUEIREDO Flavia Tereza
W
NCA
RAMIREZ GUITIERREZ Fredly Gabriela
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
MEX
SALAS SOLIS Ana Elizabeth
L
USA
GRAHAM Naomi
W
Finalizado
Coliseo Miguel Grau
COL
MARTINEZ RIVAS Yuberjen Herney
W
DOM
LAVEGAR CEPEDA Mario
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
BEZERRA DA SILVA Ronaldo
L
NCA
ARIAS Kevin Adonis
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
ARCE DUARTE Damián
W
PER
PEÑA MORI William Isaac
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
ECU
DELGADO VERA Luis Fernando
L
PUR
COLLAZO Oscar M
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
CRUZ GÓMEZ Andy
W
DOM
CEDEÑO MARTINEZ Hendri
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
PER
GERMAN ACOSTA Miguel Angel
L
ANT
RYAN Alston Conrad S
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CRC
SÁNCHEZ Eduardo
L
TTO
ALEXANDER Michael
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
VEN
ARCON DIAZ Luis Martin
L
USA
DAVIS Keyshawn
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
SOARES FERREIRA Beatriz Iasmim
W
PER
MIÑOPE IPANAQUE Esperanza Del M
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
VEN
RIOS OJEDA Krisandy Yusbei
L
USA
ELLIS Rashida
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
MEX
FALCON REYES Esmeralda
W
NCA
OJEDA Scarleth Maribe
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CAN
FIOLEK Irene
L
ARG
SANCHEZ Dayana Erika Io
W
Finalizado
Coliseo Miguel Grau
USA
RAGAN Duke
W
PER
FARROÑAN CRUZADO Jorvi Edgar
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
GUY
ALLICOCK Keevin
L
URU
FERNANDEZ GARCIA Lucas Alexander
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
DOM
DE LA CRUZ BAEZ Alexy Miguel
W
ECU
CAICEDO PACHITO Jean Carlos
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
CABALLERO GARCÍA Osvel David
W
COL
AVILA SEGURA Ceiber David
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
LÓPEZ CARDONA Arlen
W
DOM
CEDEÑO MARTINEZ Euri
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
NCA
ESPINO Lesther Jose
W
TTO
PRINCE Aaron
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
CARVALHO DA CONCEIC Hebert Wilian
W
ARG
VERON Francisco Danie
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
COL
VIVAS PALACIO Jorge Luis
L
USA
ISLEY Troy
W
Finalizado
Coliseo Miguel Grau
CUB
VEITÍA SOTO Yosbany
W
PUR
RIVERA FIGUEROA Yankiel
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
ARG
QUIROGA Ramon Nicanor
L
DOM
MARTE DE LA ROSA Rodrigo
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
ÁLVAREZ ESTRADA Lázaro Jorge
W
PER
PEZO SABOYA Leodan
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
DOM
DE LOS SANTOS NUÑEZ Leonel
W
VEN
CABRERA MACHADO Luis Angel
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
IGLESIAS SOTOLONGO Roniel
W
USA
JOHNSON Delante
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
DOM
POLANCO EMILIANO Rohan
W
VEN
MAESTRE PEREZ Gabriel Jose
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
LA CRUZ PERAZA Julio César
W
VEN
KORBAJ BARRERA Nalek Rachid
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
MACHADO Keno Marley
W
MEX
ROMERO TORRES Rogelio
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
SAVÓN COTILLA Erislandy
W
BRA
TEIXEIRA DA SILVA J Abner
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
PER
LUCAR JAIMES Jose Maria
L
ECU
CASTILLO TORRES Julio Cesar
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
COL
SALCEDO CODAZZI Cristian Camilo
W
JAM
BROWN Ricardo, Damion
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
USA
TORREZ JR Richard
L
CUB
PERÓ JÚSTIZ Dainier Christi
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
COL
ARIAS CASTAÑEDA Yeni Marcela
L
ARG
SANCHEZ Leonela Rosa No
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
USA
RAMIREZ Yarisel
L
BRA
CERQUEIRA ROMEU Jucielen
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CAN
DA SILVA Myriam
W
MEX
CRUZ SANDOVAL Brianda Tamara
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
DOM
MORONTA HERNANDEZ Maria Altagraci
L
USA
JONES Oshae
W
Finalizado
Coliseo Miguel Grau
COL
MARTINEZ RIVAS Yuberjen Herney
W
NCA
ARIAS Kevin Adonis
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
ARCE DUARTE Damián
L
PUR
COLLAZO Oscar M
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
USA
RAGAN Duke
W
URU
FERNANDEZ GARCIA Lucas Alexander
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
DOM
DE LA CRUZ BAEZ Alexy Miguel
L
CUB
CABALLERO GARCÍA Osvel David
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
CRUZ GÓMEZ Andy
W
ANT
RYAN Alston Conrad S
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
TTO
ALEXANDER Michael
L
USA
DAVIS Keyshawn
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
LÓPEZ CARDONA Arlen
W
NCA
ESPINO Lesther Jose
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
CARVALHO DA CONCEIC Hebert Wilian
W
USA
ISLEY Troy
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
USA
FUCHS Virginia
W
VEN
CARDOZO ROJAS Irismar Del Val
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
DOM
HERNANDEZ GARCIA Miguelina
L
COL
VALENCIA VICTORIA Ingrit Lorena
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
SOARES FERREIRA Beatriz Iasmim
W
USA
ELLIS Rashida
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
MEX
FALCON REYES Esmeralda
L
ARG
SANCHEZ Dayana Erika Io
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CAN
THIBEAULT Tammara Amanda
L
COL
CAICEDO SINISTERRA Jessica Paola
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
FIGUEIREDO Flavia Tereza
L
USA
GRAHAM Naomi
W
Finalizado
Coliseo Miguel Grau
CUB
VEITÍA SOTO Yosbany
L
DOM
MARTE DE LA ROSA Rodrigo
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
ÁLVAREZ ESTRADA Lázaro Jorge
W
DOM
DE LOS SANTOS NUÑEZ Leonel
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
IGLESIAS SOTOLONGO Roniel
W
DOM
POLANCO EMILIANO Rohan
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
LA CRUZ PERAZA Julio César
W
BRA
MACHADO Keno Marley
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
COL
SALCEDO CODAZZI Cristian Camilo
L
CUB
PERÓ JÚSTIZ Dainier Christi
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
ARG
SANCHEZ Leonela Rosa No
W
BRA
CERQUEIRA ROMEU Jucielen
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CAN
DA SILVA Myriam
L
USA
JONES Oshae
W
Finalizado
Coliseo Miguel Grau
COL
MARTINEZ RIVAS Yuberjen Herney
L
PUR
COLLAZO Oscar M
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
USA
RAGAN Duke
L
CUB
CABALLERO GARCÍA Osvel David
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
CRUZ GÓMEZ Andy
W
USA
DAVIS Keyshawn
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
LÓPEZ CARDONA Arlen
W
BRA
CARVALHO DA CONCEIC Hebert Wilian
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
SAVÓN COTILLA Erislandy
W
ECU
CASTILLO TORRES Julio Cesar
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
USA
FUCHS Virginia
L
COL
VALENCIA VICTORIA Ingrit Lorena
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
SOARES FERREIRA Beatriz Iasmim
W
ARG
SANCHEZ Dayana Erika Io
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
COL
CAICEDO SINISTERRA Jessica Paola
W
USA
GRAHAM Naomi
L
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca