Cambio
Deporte Hora de inicio Sede Evento Estatus
Campo de Rugby
Practica Recurvo Masculino + Compuesto Femenino (3 series)
Programado
Campo de Rugby
Ronda de Clasificación, Masculino / Femenino
Programado
Campo de Rugby
Practica Recurvo Femenino + Compuesto Masculino (3 series)
Programado
Campo de Rugby
Ronda de Clasificación Recurvo Femenino + Compuesto Masculino
Programado
Campo de Rugby
Practica Equipos Recurvo Masculino Cuartos de final
Programado
Campo de Rugby
Equipo Recurvo (Simultáneo) Masculino Cuartos de final
Programado
Campo de Rugby
Equipos Recurvo (Simultáneo) Masculino Semifinales
Programado
Campo de Rugby
Equipo Recurvo (Simultaneo) Femenino Cuartos de final
Programado
Campo de Rugby
Team Recurve (Simultaneous) Female Semifinales
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Simultaneo) Grupo 1 Femenino 1/16
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Simultáneo) Grupo 1 Femenino 1/8
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Simultaneo) Grupo 2 Femenino 1/16
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Simultáneo) Grupo 2 Femenino 1/8
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Alterno) Femenino Cuartos de final
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Alterno) Femenino Cuartos de final
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Alterno) Femenino Cuartos de final
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Alterno) Femenino Cuartos de final
Programado
Campo de Rugby
Compuesto (Simultáneo) Femenino 1/8
Programado
Campo de Rugby
Compuesto (Alterno) Femenino Cuartos de final
Programado
Campo de Rugby
Compuesto (Alterno) Femenino Cuartos de final
Programado
Campo de Rugby
Compuesto (Alterno) Femenino Cuartos de final
Programado
Campo de Rugby
Compuesto (Alterno) Femenino Cuartos de final
Programado
Campo de Rugby
Compuesto (Alterno) Femenino Semifinales
Programado
Campo de Rugby
Compuesto (Alterno) Femenino Semifinales
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Simultáneo) Grupo 1 Masculino 1/16
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Simultáneo) Grupo 1 Masculino 1/8
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Simultáneo) Grupo 2 Masculino 1/16
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Simultáneo) Grupo 2 Masculino 1/8
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Alterno) Masculino Cuartos de final
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Alterno) Masculino Cuartos de final
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Alterno) Masculino Cuartos de final
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Alterno) Masculino Cuartos de final
Programado
Campo de Rugby
Compuesto (Alterno) Masculino 1/8
Programado
Campo de Rugby
Compuesto (Alterno) Masculino Cuartos de final
Programado
Campo de Rugby
Compuesto (Alterno) Masculino Cuartos de final
Programado
Campo de Rugby
Compuesto (Alterno) Masculino Cuartos de final
Programado
Campo de Rugby
Compuesto (Alterno) Masculino Cuartos de final
Programado
Campo de Rugby
Compuesto (Alterno) Masculino Semifinales
Programado
Campo de Rugby
Compuesto (Alterno) Masculino Semifinales
Programado
Campo de Rugby
Equipo Recurvo (Simultáneo) Masculino 1/8
Programado
Campo de Rugby
Equipo Recurvo (Simultáneo) Masculino Cuartos de final
Programado
Campo de Rugby
Equipo Recurvo (Alterno) Mixto Semifinales
Programado
Campo de Rugby
Equipo Recurvo (Alterno) Mixto Semifinales
Programado
Campo de Rugby
Equipo Compuesto (Simultáneo) Mixto Cuartos de final
Programado
Campo de Rugby
Equipo Compuesto (Simultáneo) Mixto Cuartos de final
Programado
Campo de Rugby
Equipo Compuesto (Alterno) Mixto Semifinales
Programado
Campo de Rugby
Equipo Compuesto (Alterno) Mixto Semifinales
Programado
Campo de Rugby
Equipo Compuesto (Alterno) Mixto Final Medalla de bronce
Programado
Campo de Rugby
Equipo Compuesto (Alterno) Mixto Final Medalla de oro
Programado
Campo de Rugby
Compuesto (Alterno) Femenino Final Medalla de bronce
Programado
Campo de Rugby
Compuesto (Alterno) Femenino Final Medalla de oro
Programado
Campo de Rugby
Compuesto (Alterno) Masculino Final Medalla de bronce
Programado
Campo de Rugby
Compuesto (Alterno) Masculino Final Medalla de oro
Programado
Campo de Rugby
Equipo Recurvo (Alterno) Mixto Final Medalla de bronce
Programado
Campo de Rugby
Equipo Recurvo (Alterno) Mixto Final Medalla de oro
Programado
Campo de Rugby
Equipo Recurvo (Alterno) Femenino Final Medalla de bronce
Programado
Campo de Rugby
Equipo Recurvo (Alterno) Femenino Final Medalla de oro
Programado
Campo de Rugby
Equipo Recurvo (Alterno) Masculino Final Medalla de bronce
Programado
Campo de Rugby
Equipo Recurvo (Alterno) Masculino Final Medalla de oro
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Alterno) Semifinales Femenino
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Alterno) Femenino Semifinales
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Alterno) Masculino Semifinales
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Alterno) Masculino Semifinales
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Alterno) Femenino Final Medalla de bronce
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Alterno) Femenino Final Medalla de oro
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Alterno) Masculino Final Medalla de bronce
Programado
Campo de Rugby
Recurvo (Alterno) Masculino Final Medalla de oro
Programado
Parque Kennedy
Finalizado
Parque Kennedy
Finalizado
Parque Kennedy
Finalizado
Parque Kennedy
Finalizado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Estadio Atlético
Programado
Parque Kennedy
Programado
Parque Kennedy
Programado
Polideportivo 3
CHI
LEÓN Iván
2
SUR
DARMOHOETOMO Dylan
0
Finalizado
Polideportivo 3
DOM
JAVIER Nelson
0
PER
GUEVARA Jose
2
Finalizado
Polideportivo 3
PAN
SEIXAS Kyle
2
BAR
HOWELL Damien
0
Finalizado
Polideportivo 3
VEN
SANCHEZ Tiffany
0
CUB
ORTÍZ Yeily
2
Finalizado
Polideportivo 3
JAM
WYNTER Katherine,
2
PAN
YAU Kelly
0
Finalizado
Polideportivo 3
ECU
ZAMBRANO Maria
2
CHI
MONTRE Ashley
0
Finalizado
Polideportivo 3
BOL
SIVIORA Juanita
0
BAR
WILLIAMS Tamisha
2
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
COELHO YGOR
2
ESA
CANJURA Uriel
0
Finalizado
Polideportivo 3
BAR
THORPE Dakeil
0
CUB
MARTÍNEZ Leodannis
2
Finalizado
Polideportivo 3
USA
LAM Timothy
2
VEN
BARRIOS Frank
0
Finalizado
Polideportivo 3
GUA
CASTELLANOS Rubén
2
JAM
HENRY Gareth,
0
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HO-SHUE Jason
2
DOM
CABRERA Willian
0
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
FARIAS Francielton
2
CUB
HERRERA Roberto Carlos
1
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
MUÑOZ Lino
2
PER
LA TORRE REGAL D
0
Finalizado
Polideportivo 3
USA
WANG Iris
2
ESA
CENTENO Fatima
0
Finalizado
Polideportivo 3
SUR
OPTI Soren
2
ECU
BAQUE Andy
1
Finalizado
Polideportivo 3
ARG
OLIVA Nicolas
0
CUB
GUERRERO Osleni
2
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
MONTOYA Luis
2
BRA
POMOCENO ARTUR
0
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
SOLIS Sabrina
0
BRA
SILVA Fabiana
2
Finalizado
Polideportivo 3
GUY
RAMDHANI Narayan
0
JAM
RICKETTS Samuel,
2
Finalizado
Polideportivo 3
DOM
BRITO Cesar
0
GUA
CORDON Kevin
2
Finalizado
Polideportivo 3
GUA
CORLETO Diana
0
MEX
GAITAN Haramara
2
Finalizado
Polideportivo 3
PER
MACIAS Daniela
2
CHI
NARANJO Constanza
0
Finalizado
Polideportivo 3
PAN
SEIXAS Kyle
0
CHI
ARAYA Cristian
2
Finalizado
Polideportivo 3
CRC
CAVALLOTTI Gianpiero
0
CHI
LEÓN Iván
2
Finalizado
Polideportivo 3
BAR
SCOTT Sabrina
0
JAM
WYNTER Katherine,
2
Finalizado
Polideportivo 3
BAR
WILLIAMS Tamisha
2
JAM
RICHARDSON Tahlia,
0
Finalizado
Polideportivo 3
GUY
RAMDHANI Priyanna
0
CRC
VILLALOBOS Lauren
2
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
Jaqueline LIMA
2
CUB
ORTÍZ Yeily
0
Finalizado
Polideportivo 3
ECU
ZAMBRANO Maria
2
CUB
GONZÁLEZ Marianne
0
Finalizado
Polideportivo 3
PER
GUEVARA Jose
0
MEX
LOPEZ Andres
2
Finalizado
Polideportivo 3
ARG
GUALDI Iona
0
CUB
OROPESA Taymara
2
Finalizado
Polideportivo 3
DOM
JIMENEZ Nairoby
2
GUA
PAIZ Alejandra
0
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
Michelle LI
2
DOM
POLANCO Bermary
0
Finalizado
Polideportivo 3
USA
SHU Howard
1
CAN
YANG Brian
2
Finalizado
Polideportivo 3
PER
CASTILLO Ines
2
DOM
CONFIDENT Claritza
0
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
VALERO Adriana
2
TTO
BLAKE Nekeisha
0
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
SAMIA LIMA
0
CAN
HONDERICH Rachel
2
Finalizado
Polideportivo 3
ESA
CANJURA Uriel/CENTENO Fatima
0
GUA
SOLIS Jonathan/CORLETO Diana
2
Finalizado
Polideportivo 3
COL
GIRALDO Juliana
0
GUA
SOTOMAYOR Nikte
2
Finalizado
Polideportivo 3
PER
MACIAS Daniela/CUBA Mario
0
USA
CHEN Kuei/CHEW Ryan
2
Finalizado
Polideportivo 3
JAM
WYNTER Katherine,/HENRY Gareth,
0
MEX
GAITAN Haramara/MUÑOZ Lino
2
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
SILVA Artur/DA Fabiana
2
JAM
RICKETTS Samuel,/RICHARDSON Tahlia,
0
Finalizado
Polideportivo 3
CUB
ORTÍZ Yeily/MARTÍNEZ Leodannis
2
GUY
RAMDHANI Priyanna/RAMDHANI Narayan
0
Finalizado
Polideportivo 3
BAR
THORPE Dakeil/WILLIAMS Tamisha
2
CRC
CAVALLOTTI Gianpiero/VILLALOBOS Lauren
0
Finalizado
Polideportivo 3
CHI
LEÓN Iván/MONTRE Ashley
2
VEN
SANCHEZ Tiffany/BARRIOS Frank
0
Finalizado
Polideportivo 3
ECU
ZAMBRANO Maria/BAQUE Andy
2
PAN
SEIXAS Kyle/YAU Kelly
0
Finalizado
Polideportivo 3
CHI
ARAYA Cristian/NARANJO Constanza
0
DOM
JAVIER Nelson/JIMENEZ Nairoby
2
Finalizado
Polideportivo 3
CUB
OROPESA Taymara/GUERRERO Osleni
2
BAR
HOWELL Damien/SCOTT Sabrina
0
Finalizado
Polideportivo 3
DOM
BRITO Cesar/POLANCO Bermary
0
MEX
LOPEZ Andres/SOLIS Sabrina
2
Finalizado
Polideportivo 3
PER
NISHIMURA Danica/MINI Diego
2
ARG
GUALDI Iona/OLIVA Nicolas
0
Finalizado
Polideportivo 3
USA
CHEN Kuei/CHEW Ryan
1
MEX
GAITAN Haramara/MUÑOZ Lino
2
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
FARIAS Fabricio/LIMA Jaqueline
2
CUB
ORTÍZ Yeily/MARTÍNEZ Leodannis
0
Finalizado
Polideportivo 3
DOM
JAVIER Nelson/JIMENEZ Nairoby
2
BAR
THORPE Dakeil/WILLIAMS Tamisha
0
Finalizado
Polideportivo 3
GUA
SOLIS Jonathan/CORLETO Diana
0
CUB
OROPESA Taymara/GUERRERO Osleni
2
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
SILVA Artur/DA Fabiana
0
CAN
TSAI Kristen/YAKURA Nyl
2
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
LOPEZ Andres/SOLIS Sabrina
0
PER
NISHIMURA Danica/MINI Diego
2
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HURLBURT-YU Joshua/WU Josephine
2
ECU
ZAMBRANO Maria/BAQUE Andy
0
Finalizado
Polideportivo 3
CHI
LEÓN Iván/MONTRE Ashley
1
USA
SHU Howard/OBANANA Paula
2
Finalizado
Polideportivo 3
USA
LAM Timothy
2
GUA
CASTELLANOS Rubén
0
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
Michelle LI
2
CRC
VILLALOBOS Lauren
0
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HO-SHUE Jason
2
BRA
FARIAS Francielton
0
Finalizado
Polideportivo 3
USA
WANG Iris
2
JAM
WYNTER Katherine,
0
Finalizado
Polideportivo 3
PER
MACIAS Daniela
2
MEX
VALERO Adriana
0
Finalizado
Polideportivo 3
CHI
ARAYA Cristian
0
MEX
MONTOYA Luis
2
Finalizado
Polideportivo 3
JAM
RICKETTS Samuel,
0
GUA
CORDON Kevin
2
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
GAITAN Haramara
2
BRA
Jaqueline LIMA
0
Finalizado
Polideportivo 3
ECU
ZAMBRANO Maria
1
GUA
SOTOMAYOR Nikte
2
Finalizado
Polideportivo 3
PER
CASTILLO Ines
0
BRA
SILVA Fabiana
2
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
COELHO YGOR
2
CUB
MARTÍNEZ Leodannis
0
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
MUÑOZ Lino
2
CHI
LEÓN Iván
0
Finalizado
Polideportivo 3
BAR
WILLIAMS Tamisha
0
CUB
OROPESA Taymara
2
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
LOPEZ Andres
0
CAN
YANG Brian
2
Finalizado
Polideportivo 3
SUR
OPTI Soren
0
CUB
GUERRERO Osleni
2
Finalizado
Polideportivo 3
DOM
JIMENEZ Nairoby
0
CAN
HONDERICH Rachel
2
Finalizado
Polideportivo 3
GUA
SOTOMAYOR Nikte/CORLETO Diana
1
BRA
SILVA Fabiana/SANTOS Tamires
2
Finalizado
Polideportivo 3
PER
LA Daniel/GUEVARA Jose
1
BRA
FARIAS Fabricio/FARIAS Francielton
2
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
GAITAN Haramara/VALERO Adriana
0
USA
HSU Jamie/CHEN Kuei
2
Finalizado
Polideportivo 3
PER
CASTILLO Ines/LA Paula
2
BAR
SCOTT Sabrina/WILLIAMS Tamisha
0
Finalizado
Polideportivo 3
PER
MINI Diego/CUBA Mario
2
CHI
LEÓN Iván/ARAYA Cristian
0
Finalizado
Polideportivo 3
CUB
ORTÍZ Yeily/OROPESA Taymara
2
JAM
WYNTER Katherine,/RICHARDSON Tahlia,
0
Finalizado
Polideportivo 3
DOM
JAVIER Nelson/CABRERA Willian
0
CUB
MARTÍNEZ Leodannis/GUERRERO Osleni
2
Finalizado
Polideportivo 3
SUR
OPTI Soren/DARMOHOETOMO Dylan
0
GUA
RAMIREZ Rodolfo/SOLIS Jonathan
2
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
LOPEZ Andres/MONTOYA Luis
2
BAR
THORPE Dakeil/HOWELL Damien
0
Finalizado
Polideportivo 3
DOM
POLANCO Bermary/JIMENEZ Nairoby
1
BRA
LIMA Jaqueline/LIMA Samia
2
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HONDERICH Rachel/TSAI Kristen
2
PER
CASTILLO Ines/LA Paula
0
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
YANG Brian
2
CUB
GUERRERO Osleni
1
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
Michelle LI
2
MEX
GAITAN Haramara
0
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
MONTOYA Luis
0
GUA
CORDON Kevin
2
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
FARIAS Fabricio/FARIAS Francielton
2
GUA
RAMIREZ Rodolfo/SOLIS Jonathan
1
Finalizado
Polideportivo 3
PER
NISHIMURA Danica/MINI Diego
1
USA
SHU Howard/OBANANA Paula
2
Finalizado
Polideportivo 3
CHI
MONTRE Ashley/NARANJO Constanza
0
BRA
SILVA Fabiana/SANTOS Tamires
2
Finalizado
Polideportivo 3
PER
MACIAS Daniela
0
USA
WANG Iris
2
Finalizado
Polideportivo 3
MEX
LOPEZ Andres/MONTOYA Luis
0
USA
CHEW Phillip/CHEW Ryan
2
Finalizado
Polideportivo 3
CUB
OROPESA Taymara/GUERRERO Osleni
0
CAN
TSAI Kristen/YAKURA Nyl
2
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
FARIAS Fabricio/LIMA Jaqueline
2
DOM
JAVIER Nelson/JIMENEZ Nairoby
0
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HO-SHUE Jason
2
MEX
MUÑOZ Lino
0
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
COELHO YGOR
2
USA
LAM Timothy
0
Finalizado
Polideportivo 3
CUB
OROPESA Taymara
0
CAN
HONDERICH Rachel
2
Finalizado
Polideportivo 3
JAM
HENRY Gareth,/RICKETTS Samuel,
0
CUB
MARTÍNEZ Leodannis/GUERRERO Osleni
2
Finalizado
Polideportivo 3
GUA
SOTOMAYOR Nikte
2
BRA
SILVA Fabiana
1
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HO-SHUE Jason/YAKURA Nyl
2
PER
MINI Diego/CUBA Mario
0
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
LIMA Jaqueline/LIMA Samia
2
PER
NISHIMURA Danica/MACIAS Daniela
1
Finalizado
Polideportivo 3
CUB
ORTÍZ Yeily/OROPESA Taymara
0
USA
HSU Jamie/CHEN Kuei
2
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HURLBURT-YU Joshua/WU Josephine
2
MEX
GAITAN Haramara/MUÑOZ Lino
0
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HONDERICH Rachel/TSAI Kristen
2
BRA
SILVA Fabiana/SANTOS Tamires
0
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
YANG Brian
1
GUA
CORDON Kevin
(RET) 1
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
Michelle LI
2
USA
WANG Iris
0
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
FARIAS Fabricio/FARIAS Francielton
1
USA
CHEW Phillip/CHEW Ryan
2
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
TSAI Kristen/YAKURA Nyl
2
USA
SHU Howard/OBANANA Paula
0
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
COELHO YGOR
2
CAN
HO-SHUE Jason
1
Finalizado
Polideportivo 3
USA
HSU Jamie/CHEN Kuei
2
BRA
LIMA Jaqueline/LIMA Samia
1
Finalizado
Polideportivo 3
GUA
SOTOMAYOR Nikte
0
CAN
HONDERICH Rachel
2
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HO-SHUE Jason/YAKURA Nyl
2
CUB
MARTÍNEZ Leodannis/GUERRERO Osleni
0
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HURLBURT-YU Joshua/WU Josephine
2
BRA
FARIAS Fabricio/LIMA Jaqueline
1
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HO-SHUE Jason/YAKURA Nyl
2
USA
CHEW Phillip/CHEW Ryan
1
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HONDERICH Rachel/TSAI Kristen
2
USA
HSU Jamie/CHEN Kuei
0
Finalizado
Polideportivo 3
BRA
COELHO YGOR
2
CAN
YANG Brian
0
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
Michelle LI
2
CAN
HONDERICH Rachel
0
Finalizado
Polideportivo 3
CAN
HURLBURT-YU Joshua/WU Josephine
2
CAN
TSAI Kristen/YAKURA Nyl
1
Finalizado
Coliseo Mariscal Cáceres
Masculino Classic Bodybuilding semifinal y final
Programado
Coliseo Mariscal Cáceres
Female´s Fitness semifinal y final
Programado
Coliseo Eduardo Dibós
BRA
Brazil
14
DOM
Dominican Republic
16
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
VEN
Venezuela
14
URU
Uruguay
8
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
USA
United States
21
ARG
Argentina
15
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
USA
United States
21
VEN
Venezuela
14
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
BRA
Brazil
22
DOM
Dominican Republic
13
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PUR
Puerto Rico
21
ARG
Argentina
12
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
DOM
Dominican Republic
10
ARG
Argentina
12
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
URU
Uruguay
5
USA
United States
21
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
BRA
Brazil
22
VEN
Venezuela
20
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
VEN
Venezuela
21
ARG
Argentina
20
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
DOM
Dominican Republic
12
PUR
Puerto Rico
21
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
BRA
Brazil
20
USA
United States
19
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
VEN
Venezuela
13
DOM
Dominican Republic
18
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
USA
United States
21
BRA
Brazil
7
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
ARG
Argentina
19
URU
Uruguay
13
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
BRA
Brazil
20
VEN
Venezuela
22
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PUR
Puerto Rico
20
USA
United States
18
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
ARG
Argentina
16
DOM
Dominican Republic
21
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
DOM
Dominican Republic
17
URU
Uruguay
13
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
BRA
Brazil
13
ARG
Argentina
16
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
VEN
Venezuela
14
USA
United States
18
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
VEN
Venezuela
18
DOM
Dominican Republic
22
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
USA
United States
20
ARG
Argentina
22
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
BRA
Brazil
18
PUR
Puerto Rico
21
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
USA
United States
21
DOM
Dominican Republic
7
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
ARG
Argentina
14
VEN
Venezuela
11
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
URU
Uruguay
16
BRA
Brazil
20
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PUR
Puerto Rico
21
VEN
Venezuela
10
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
ARG
Argentina
13
BRA
Brazil
18
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
DOM
Dominican Republic
13
USA
United States
21
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
USA
United States
21
BRA
Brazil
5
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
ARG
Argentina
21
DOM
Dominican Republic
8
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PUR
Puerto Rico
21
DOM
Dominican Republic
8
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
BRA
Brazil
12
USA
United States
21
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
VEN
Venezuela
21
URU
Uruguay
11
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
VEN
Venezuela
21
ARG
Argentina
16
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
BRA
Brazil
15
DOM
Dominican Republic
20
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
DOM
Dominican Republic
19
BRA
Brazil
17
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
USA
United States
21
ARG
Argentina
17
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PUR
Puerto Rico
19
USA
United States
21
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
USA
United States
119
ISV
Virgin Islands
84
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PUR
Puerto Rico
73
VEN
Venezuela
64
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
ARG
Argentina
102
URU
Uruguay
65
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
MEX
Mexico
61
DOM
Dominican Republic
65
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PUR
Puerto Rico
101
ISV
Virgin Islands
89
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
DOM
Dominican Republic
97
ARG
Argentina
102
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
MEX
Mexico
61
URU
Uruguay
72
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
VEN
Venezuela
53
USA
United States
70
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
URU
Uruguay
57
DOM
Dominican Republic
83
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
MEX
Mexico
72
ARG
Argentina
64
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
ISV
Virgin Islands
84
VEN
Venezuela
87
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PUR
Puerto Rico
87
USA
United States
84
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
ISV
Virgin Islands
81
MEX
Mexico
92
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
VEN
Venezuela
78
URU
Uruguay
68
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PUR
Puerto Rico
65
DOM
Dominican Republic
63
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
ARG
Argentina
114
USA
United States
75
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
DOM
Dominican Republic
83
USA
United States
92
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PUR
Puerto Rico
66
ARG
Argentina
84
Finalizado
Coliseo Eduardo Dibós
PUR
Puerto Rico
PAR
Paraguay
Programado
Coliseo Eduardo Dibós
CAN
Canada
BRA
Brazil
Programado
Coliseo Eduardo Dibós
COL
Colombia
ISV
Virgin Islands
Programado
Coliseo Eduardo Dibós
USA
United States
ARG
Argentina
Programado
Coliseo Eduardo Dibós
PAR
Paraguay
CAN
Canada
Programado
Coliseo Eduardo Dibós
ARG
Argentina
COL
Colombia
Programado
Coliseo Eduardo Dibós
ISV
Virgin Islands
USA
United States
Programado
Coliseo Eduardo Dibós
BRA
Brazil
PUR
Puerto Rico
Programado
Coliseo Eduardo Dibós
ARG
Argentina
ISV
Virgin Islands
Programado
Coliseo Eduardo Dibós
USA
United States
COL
Colombia
Programado
Coliseo Eduardo Dibós
PAR
Paraguay
BRA
Brazil
Programado
Coliseo Eduardo Dibós
CAN
Canada
PUR
Puerto Rico
Programado
Coliseo Eduardo Dibós
Programado
Coliseo Eduardo Dibós
Programado
Coliseo Eduardo Dibós
Programado
Coliseo Eduardo Dibós
Programado
Coliseo Eduardo Dibós
Programado
Coliseo Eduardo Dibós
Programado
Costa Verde San Miguel
Calentamiento con partidor, Mujeres
Programado
Costa Verde San Miguel
Calentamiento con partidor, Hombres
Programado
Costa Verde San Miguel
Clasificación Time trial, Mujeres
Programado
Costa Verde San Miguel
Clasificación Time trial, Hombres
Programado
Costa Verde San Miguel
Calentamiento, Hombres
Programado
Costa Verde San Miguel
Calentamiento, Mujeres
Programado
Costa Verde San Miguel
Cuartos de final (1era Serie), Hombres
Programado
Costa Verde San Miguel
Cuartos de final (1era Serie), Hombres
Programado
Costa Verde San Miguel
Cuartos de final (1era Serie), Hombres
Programado
Costa Verde San Miguel
Cuartos de final (1era Serie), Hombres
Programado
Costa Verde San Miguel
Mangas (1era Serie), Femenino
Programado
Costa Verde San Miguel
Mangas (1era Serie), Femenino
Programado
Costa Verde San Miguel
Cuartos de final (2da Serie), Hombres
Programado
Costa Verde San Miguel
Cuartos de final (2da Serie), Hombres
Programado
Costa Verde San Miguel
Cuartos de final (2da Serie), Hombres
Programado
Costa Verde San Miguel
Cuartos de final (2da Serie), Hombres
Programado
Costa Verde San Miguel
Mangas (2da Serie), Femenino
Programado
Costa Verde San Miguel
Mangas (2da Serie), Femenino
Programado
Costa Verde San Miguel
Cuartos de final (3era Serie), Hombres
Programado
Costa Verde San Miguel
Cuartos de final (3era Serie), Hombres
Programado
Costa Verde San Miguel
Cuartos de final (3era Serie), Hombres
Programado
Costa Verde San Miguel
Cuartos de final (3era Serie), Hombres
Programado
Costa Verde San Miguel
Mangas (3era Serie), Femenino
Programado
Costa Verde San Miguel
Mangas (3era Serie), Femenino
Programado
Costa Verde San Miguel
Semifinal (1era Serie), Hombres
Programado
Costa Verde San Miguel
Semifinal (2da Serie), Hombres
Programado
Costa Verde San Miguel
Final, Mujeres
Programado
Costa Verde San Miguel
Final, Hombres
Programado
Bahía de Paracas
Individual Femenino Calificación
Programado
Bahía de Paracas
Individual Masculino Calificación
Programado
Bahía de Paracas
Individual Femenino Final
Programado
Bahía de Paracas
Individual Masculino Final
Programado
Coliseo Miguel Grau
ECU
FERRIN TORRES Miguel Alejandr
L
DOM
CEDEÑO MARTINEZ Hendri
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
VEN
KORBAJ BARRERA Nalek Rachid
W
DOM
GEORGES Luis Manuel
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
COL
SALCEDO CODAZZI Cristian Camilo
W
TTO
PAUL Nigel
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
JAM
BROWN Ricardo, Damion
W
NCA
RODRIGUEZ Darwin Alexande
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
COL
ARIAS CASTAÑEDA Yeni Marcela
W
CAN
AUBIN Sabrina
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
ARG
SANCHEZ Leonela Rosa No
W
PER
GOICOCHEA QUISPE Fiorela Giovana
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
MEX
CRUZ SANDOVAL Brianda Tamara
W
NCA
OSEJO Keyling Yahoska
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
DOM
MORONTA HERNANDEZ Maria Altagraci
W
COL
CALDERON MUÑOZ Paola Andrea
L
Finalizado
Coliseo Miguel Grau
PER
PEZO SABOYA Leodan
W
PAN
MARTÍNEZ Orlando
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
USA
CARRINGTON JR Bruce
L
DOM
DE LOS SANTOS NUÑEZ Leonel
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
JAM
DEFREITAS Shiloh, Reuben
L
VEN
CABRERA MACHADO Luis Angel
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
MACHADO Keno Marley
W
CAN
O'REILLY Harley David
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
PER
MUÑOZ MUNAYCO Luis Fernando
L
USA
TORREZ JR Richard
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
DOS SANTOS NASCIMEN Cosme Henrique
L
CUB
PERÓ JÚSTIZ Dainier Christi
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
USA
RAMIREZ Yarisel
W
ESA
SOLORZANO Yamileth Argent
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
NCA
REYES Keyling Vanessa
L
BRA
CERQUEIRA ROMEU Jucielen
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
USA
JONES Oshae
W
PAN
BYLON Atheyna Bibeish
L
Finalizado
Coliseo Miguel Grau
CUB
VEITÍA SOTO Yosbany
W
COL
GONZALEZ LANDAZURY Yilmar Leandro
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
PER
RIVERA TOMAYRO Rogger Smith
L
PUR
RIVERA FIGUEROA Yankiel
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
IGLESIAS SOTOLONGO Roniel
W
NCA
BRENES Jimmy Omar
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
USA
JOHNSON Delante
W
COL
RANGEL MADARIAGA Alexander
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
SAVÓN COTILLA Erislandy
W
CAN
COLWELL Bryan
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
TEIXEIRA DA SILVA J Abner
W
DOM
BERROA LUGO Joaquin
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
USA
FUCHS Virginia
W
CRC
CARDENAS Valeria
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
ESA
MADRID Cynthia Guadal
L
VEN
CARDOZO ROJAS Irismar Del Val
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CAN
THIBEAULT Tammara Amanda
W
GUA
ALVAREZ PEREZ Zulena Sandra M
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
COL
CAICEDO SINISTERRA Jessica Paola
W
ECU
PACHITO JURADO Erika Estefania
L
Finalizado
Coliseo Miguel Grau
ARG
QUIROGA Ramon Nicanor
W
MEX
CAPILLA FLORES Miguel Angel
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
DOM
MARTE DE LA ROSA Rodrigo
W
CHI
TAPIA CERDA Héctor Fabián
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
TTO
THOMAS Tyron
L
DOM
POLANCO EMILIANO Rohan
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
PER
MIRANDA GARCIA Luis Angel
L
VEN
MAESTRE PEREZ Gabriel Jose
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
PER
LUCAR JAIMES Jose Maria
W
MEX
CANTABRANA SOTO Francisco Apoli
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
ECU
CASTILLO TORRES Julio Cesar
W
COL
JULIO BLANCO Deivis
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
NCA
ESQUIVEL Katy Stephany
L
DOM
HERNANDEZ GARCIA Miguelina
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
PER
VALDIVIA BRAVO Lucy Rosario
L
COL
VALENCIA VICTORIA Ingrit Lorena
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
FIGUEIREDO Flavia Tereza
W
NCA
RAMIREZ GUITIERREZ Fredly Gabriela
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
MEX
SALAS SOLIS Ana Elizabeth
L
USA
GRAHAM Naomi
W
Finalizado
Coliseo Miguel Grau
COL
MARTINEZ RIVAS Yuberjen Herney
W
DOM
LAVEGAR CEPEDA Mario
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
BEZERRA DA SILVA Ronaldo
L
NCA
ARIAS Kevin Adonis
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
ARCE DUARTE Damián
W
PER
PEÑA MORI William Isaac
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
ECU
DELGADO VERA Luis Fernando
L
PUR
COLLAZO Oscar M
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
CRUZ GÓMEZ Andy
W
DOM
CEDEÑO MARTINEZ Hendri
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
PER
GERMAN ACOSTA Miguel Angel
L
ANT
RYAN Alston Conrad S
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CRC
SÁNCHEZ Eduardo
L
TTO
ALEXANDER Michael
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
VEN
ARCON DIAZ Luis Martin
L
USA
DAVIS Keyshawn
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
SOARES FERREIRA Beatriz Iasmim
W
PER
MIÑOPE IPANAQUE Esperanza Del M
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
VEN
RIOS OJEDA Krisandy Yusbei
L
USA
ELLIS Rashida
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
MEX
FALCON REYES Esmeralda
W
NCA
OJEDA Scarleth Maribe
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CAN
FIOLEK Irene
L
ARG
SANCHEZ Dayana Erika Io
W
Finalizado
Coliseo Miguel Grau
USA
RAGAN Duke
W
PER
FARROÑAN CRUZADO Jorvi Edgar
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
GUY
ALLICOCK Keevin
L
URU
FERNANDEZ GARCIA Lucas Alexander
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
DOM
DE LA CRUZ BAEZ Alexy Miguel
W
ECU
CAICEDO PACHITO Jean Carlos
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
CABALLERO GARCÍA Osvel David
W
COL
AVILA SEGURA Ceiber David
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
LÓPEZ CARDONA Arlen
W
DOM
CEDEÑO MARTINEZ Euri
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
NCA
ESPINO Lesther Jose
W
TTO
PRINCE Aaron
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
CARVALHO DA CONCEIC Hebert Wilian
W
ARG
VERON Francisco Danie
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
COL
VIVAS PALACIO Jorge Luis
L
USA
ISLEY Troy
W
Finalizado
Coliseo Miguel Grau
CUB
VEITÍA SOTO Yosbany
W
PUR
RIVERA FIGUEROA Yankiel
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
ARG
QUIROGA Ramon Nicanor
L
DOM
MARTE DE LA ROSA Rodrigo
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
ÁLVAREZ ESTRADA Lázaro Jorge
W
PER
PEZO SABOYA Leodan
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
DOM
DE LOS SANTOS NUÑEZ Leonel
W
VEN
CABRERA MACHADO Luis Angel
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
IGLESIAS SOTOLONGO Roniel
W
USA
JOHNSON Delante
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
DOM
POLANCO EMILIANO Rohan
W
VEN
MAESTRE PEREZ Gabriel Jose
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
LA CRUZ PERAZA Julio César
W
VEN
KORBAJ BARRERA Nalek Rachid
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
MACHADO Keno Marley
W
MEX
ROMERO TORRES Rogelio
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
SAVÓN COTILLA Erislandy
W
BRA
TEIXEIRA DA SILVA J Abner
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
PER
LUCAR JAIMES Jose Maria
L
ECU
CASTILLO TORRES Julio Cesar
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
COL
SALCEDO CODAZZI Cristian Camilo
W
JAM
BROWN Ricardo, Damion
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
USA
TORREZ JR Richard
L
CUB
PERÓ JÚSTIZ Dainier Christi
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
COL
ARIAS CASTAÑEDA Yeni Marcela
L
ARG
SANCHEZ Leonela Rosa No
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
USA
RAMIREZ Yarisel
L
BRA
CERQUEIRA ROMEU Jucielen
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CAN
DA SILVA Myriam
W
MEX
CRUZ SANDOVAL Brianda Tamara
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
DOM
MORONTA HERNANDEZ Maria Altagraci
L
USA
JONES Oshae
W
Finalizado
Coliseo Miguel Grau
COL
MARTINEZ RIVAS Yuberjen Herney
W
NCA
ARIAS Kevin Adonis
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
ARCE DUARTE Damián
L
PUR
COLLAZO Oscar M
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
USA
RAGAN Duke
W
URU
FERNANDEZ GARCIA Lucas Alexander
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
DOM
DE LA CRUZ BAEZ Alexy Miguel
L
CUB
CABALLERO GARCÍA Osvel David
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
CRUZ GÓMEZ Andy
W
ANT
RYAN Alston Conrad S
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
TTO
ALEXANDER Michael
L
USA
DAVIS Keyshawn
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
LÓPEZ CARDONA Arlen
W
NCA
ESPINO Lesther Jose
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
CARVALHO DA CONCEIC Hebert Wilian
W
USA
ISLEY Troy
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
USA
FUCHS Virginia
W
VEN
CARDOZO ROJAS Irismar Del Val
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
DOM
HERNANDEZ GARCIA Miguelina
L
COL
VALENCIA VICTORIA Ingrit Lorena
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
SOARES FERREIRA Beatriz Iasmim
W
USA
ELLIS Rashida
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
MEX
FALCON REYES Esmeralda
L
ARG
SANCHEZ Dayana Erika Io
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CAN
THIBEAULT Tammara Amanda
L
COL
CAICEDO SINISTERRA Jessica Paola
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
FIGUEIREDO Flavia Tereza
L
USA
GRAHAM Naomi
W
Finalizado
Coliseo Miguel Grau
CUB
VEITÍA SOTO Yosbany
L
DOM
MARTE DE LA ROSA Rodrigo
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
ÁLVAREZ ESTRADA Lázaro Jorge
W
DOM
DE LOS SANTOS NUÑEZ Leonel
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
IGLESIAS SOTOLONGO Roniel
W
DOM
POLANCO EMILIANO Rohan
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
LA CRUZ PERAZA Julio César
W
BRA
MACHADO Keno Marley
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
COL
SALCEDO CODAZZI Cristian Camilo
L
CUB
PERÓ JÚSTIZ Dainier Christi
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
ARG
SANCHEZ Leonela Rosa No
W
BRA
CERQUEIRA ROMEU Jucielen
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CAN
DA SILVA Myriam
L
USA
JONES Oshae
W
Finalizado
Coliseo Miguel Grau
COL
MARTINEZ RIVAS Yuberjen Herney
L
PUR
COLLAZO Oscar M
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
USA
RAGAN Duke
L
CUB
CABALLERO GARCÍA Osvel David
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
CRUZ GÓMEZ Andy
W
USA
DAVIS Keyshawn
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
LÓPEZ CARDONA Arlen
W
BRA
CARVALHO DA CONCEIC Hebert Wilian
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
CUB
SAVÓN COTILLA Erislandy
W
ECU
CASTILLO TORRES Julio Cesar
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
USA
FUCHS Virginia
L
COL
VALENCIA VICTORIA Ingrit Lorena
W
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
BRA
SOARES FERREIRA Beatriz Iasmim
W
ARG
SANCHEZ Dayana Erika Io
L
Finalizado
Followed by Coliseo Miguel Grau
COL
CAICEDO SINISTERRA Jessica Paola
W
USA
GRAHAM Naomi
L
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
MEX
Mexico
2
USA
United States
0
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
MEX
ALVAREZ M David
2
BRA
OTHEGUY Filipe
0
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
BOL
BAZO P Josias
0
CUB
LEIVA NELSON Dariel
2
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
ARG
SPAHN Melina A
2
CHI
VALDERRAMA L Rosario A
0
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
PER
SUÁREZ P Claudia M.P
2
CUB
DURÁN A Wendy L
0
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
PER
MARTÍNEZ A Cristopher K
2
CUB
GONZÁLEZ C Alejandro
0
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
MEX
PEREZ P Isaac
0
ARG
OSORIO Guillermo D
2
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
ARG
ANDREASEN Facundo
2
CUB
GONZÁLEZ C Alejandro
0
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
PER
CARRASCO PRO Rodrigo
2
CHI
LETELIER M Martín
0
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
MEX
ALVAREZ M David
2
URU
AIRALA P Richard J
0
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
BOL
BAZO P Josias
2
PER
QUINTO Q Jesús K
0
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
CUB
DURÁN A Wendy L
2
VEN
RANGEL M Diana.C
0
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
PER
SUÁREZ P Claudia M.P
2
ARG
SPAHN Melina A
0
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
PER
MARTÍNEZ A Cristopher K
2
MEX
PEREZ P Isaac
0
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
CUB
GONZÁLEZ C Alejandro
0
USA
ESPINOZA Salvador
2
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
MEX
RODRIGUEZ F Arturo F
2
URU
RAMIREZ MESA Braian
0
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
ARG
ANDREASEN Facundo
2
PER
CARRASCO PRO Rodrigo
0
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
CUB
GONZÁLEZ C Alejandro
2
ESA
SEGURA V Efrain A
0
Finalizado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
CUB
LEIVA NELSON Dariel
PER
QUINTO Q Jesús K
Programado
Canchas de Pelota Vasca
ARG
OSORIO Guillermo D
CUB
GONZÁLEZ C Alejandro
Programado
Canchas de Pelota Vasca
CHI
VALDERRAMA L Rosario A
CUB
DURÁN A Wendy L
Programado
Canchas de Pelota Vasca
USA
ESPINOZA Salvador
PER
MARTÍNEZ A Cristopher K
Programado
Canchas de Pelota Vasca
VEN
RANGEL M Diana.C
PER
SUÁREZ P Claudia M.P
Programado
Canchas de Pelota Vasca
GUA
BLAS FERNANDEZ Juan D
MEX
RODRIGUEZ F Arturo F
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
PER
MARTÍNEZ A Cristopher K
ARG
OSORIO Guillermo D
Programado
Canchas de Pelota Vasca
PER
SUÁREZ P Claudia M.P
CHI
VALDERRAMA L Rosario A
Programado
Canchas de Pelota Vasca
MEX
PEREZ P Isaac
USA
ESPINOZA Salvador
Programado
Canchas de Pelota Vasca
ARG
SPAHN Melina A
VEN
RANGEL M Diana.C
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
URU
RAMIREZ MESA Braian
GUA
BLAS FERNANDEZ Juan D
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
CUB
GONZÁLEZ C Alejandro
MEX
PEREZ P Isaac
Programado
Canchas de Pelota Vasca
CUB
DURÁN A Wendy L
ARG
SPAHN Melina A
Programado
Canchas de Pelota Vasca
ARG
OSORIO Guillermo D
USA
ESPINOZA Salvador
Programado
Canchas de Pelota Vasca
CHI
VALDERRAMA L Rosario A
VEN
RANGEL M Diana.C
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
Programado
Canchas de Pelota Vasca
CUB
GONZÁLEZ C Alejandro
PER
CARRASCO PRO Rodrigo
Programado